Катя Голден о проверке двойным «Холостяком» и слезах из-за Егора Крида. Эксклюзив!

Интервью с одной из самых ярких участниц восьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ.

Катя Голден

Катя, на съёмки ты приехала в спортивках и с гулькой на голове. Как ты себя ощущала в этом образе? 

Первая эмоция - ШОК. Дальше неожиданность увидеть Тимура и предстать перед ним в таком виде, ведь раньше, мы никогда не пересекались. И все это пролетело в моей голове за пару секунд. Потом принятие ситуации и по итогу приятное завершение в качестве подарка с его стороны. Я даже рада, что так получилось, мы навсегда запомним эту встречу и ещё не раз будем ее вспоминать. Несмотря на то, что я модель, это мой привычный вид в аэропортах, самолетах и поездах. Да, я была не в платье и не накрашенная, возможно, это и смутило меня на долю секунды, но потом я поняла, что это я - настоящая.

Платье, которое Тимур тебе подарил, занимает особое место в гардеробе? Надевала ли ты его ещё после церемонии?

У Тимура отличный вкус. Непременно, его подарок занимает отдельное место, ведь это была наша первая встреча и я была единственной из девушек, кто не дарил ему подарок, а получила от него. 
Нет, не надевала. Пока что, храню это платье для особенного момента.

Появление Егора Крида и уловка с объявлением о двойном холостяке обескуражила многих. О чем ты думала в тот момент?

Я думала, что в ту ночь, удивить меня больше не получится, но Тимур сделал это с лёгкостью, когда объявил о двойном холостяке с Егором. Я думаю, на секунду все девчонки поверили в то, что это правда, но потом я быстро поняла, что это проверка для всех, чтобы разобраться на берегу, кто пришёл к Тимуру, а кто просто на проект.

Почему тебя до слез задели подозрения Егора о твоей цели на проекте? 

В эмоциональном плане, это был один из самых тяжелых дней. Во-первых, мой приход, ведь я действительно не знала, что еду на встречу с Тимуром, да, виду я не показала, не растерялась, но в любом случае, для меня это было неким испытанием. Во-вторых, заходить в женский коллектив последней, тоже не самое простое, когда все сразу налетают с вопросами и вешают на тебя ярлыки, увидев меня впервые. И когда дошла очередь до Егора, я даже представить не могла, что разговор зайдёт в данное русло. У Егора есть свои раны, связанные с проектом, и я думаю, что он хотел уберечь друга от схожей ситуации, но к сожалению, промахнулся, и выбрал не того человека, который пришёл за пиаром, ведь в своей сфере у меня есть статус и своя аудитория. 

У тебя есть тактика по завоеванию Тимура, которой ты будешь придерживаться? 

Я не пришла бороться и завоевывать Тимура. Главная тактика - это быть собой. Уверена, он это оценит или уже оценил.

Чем тебе нравится Тимур? 

Я мало, что знаю про него, как про Тимура. Он известен, как большой артист с именем, но я уверена, что внутри, он абсолютно другой. Именно такого Тимура хочется узнать поближе. В этом мы с ним похожи. Но могу сказать одно, что он заботливый и очень воспитанный. Здесь огромное спасибо хочется сказать родителям, что, несмотря на всю свою популярность и медийность, он остаётся открытым и настоящим.

Что думаешь про состав  участниц в этом году? Есть ли в коллективе негативный настрой по отношению друг к другу? 

Я не следила за всеми сезонами и не могу сказать, какой состав был в предыдущих «Холостяках», но что касается этого года, на мой взгляд, состав неоднозначный, странный выбор участниц, который у меня сразу вызвал массу вопросов. Негативного настроя на данный момент нет, но некоторые почувствовали конкуренцию, и это было видно.

В эфире ты отметила большой размер груди некоторых участниц. У тебя есть или были комплексы по этому поводу? 

Я правдоруб. Всегда говорю, как есть. Что касается собственной груди, то могу сказать одно: у меня никогда не было комплексов по этому поводу. Мне никогда не хотелось сделать себе грудь, меня полностью в себе все устраивает, я люблю стройных и миниатюрных. И считаю, что маленькая грудь - это очень сексуально. 

Не смущает ли тебя, что у Тимура всегда будет неразрывная связь с матерями двух его детей? Как ты к этому относишься?

Абсолютно не смущает. Все прекрасно знают, какой Тимур отец. А связь с матерями его детей всегда будет неразрывной, это нормально. Он всегда будет с уважением и любовью относится к ним, ведь они подарили ему двух замечательных детей. Я абсолютно спокойно отношусь к данной ситуации и считаю, что если это никак не мешает твоим настоящим отношениям, значит оба делают все правильно.