Мария Горбань показала фотографии со свадьбы и рассказала, как всё прошло. Эксклюзив ОК!

«Кирилл никак не мог разобрать, что я там бормочу».

Юлия Франтова

Маша, поздравляем с бракосочетанием! Это была любовь с первого взгляда?

Можно сказать, что так. Мы познакомились на съемках одного проекта: Кирилл - оператор-постановщик, он снимает кино, а я играла там главную роль. На площадке уже была сформирована группа, с которой я всегда работала, и я была уверена, что оператор будет другой. Но в последний момент он почему-то поменялся. И когда режиссер познакомил меня с Кириллом, я очень удивилась. Я увидела длинноволосого загорелого блондина, который только что вернулся с Шри-Ланки, прям такого серфера - конечно же, у меня был «вау!»-эффект. Кирилл был довольно сдержан при знакомстве, но потом во время съемок у нас начались какие-то общие приколы. Я вообще считаю, что в мужчине самое главное - чувство юмора! Еще Кирилл всегда проявлял заботу. Однажды я заболела, и он очень меня поддерживал и в кадре, и за кадром. Сказал, что будет снимать меня красиво при любых раскладах, и с температурой 39 я все равно выглядела хорошо.

Как Кирилл сделал вам предложение? 

Вообще в Википедии написано, что мы женаты с 2016 года. (Улыбается.) Можно сказать, что это действительно так, потому что у нас была церемония на Бали, и Кирилл уже называл меня женой, а я его - мужем. Больше ни о какой росписи и свадьбе мы даже не думали, поэтому для меня это, конечно, был большой сюрприз. Это случилось буквально несколько месяцев назад, сразу после Нового года, на Бали -
там же, где у нас все начиналось. Когда он официально попросил моей руки, я начала плакать, я действительно этого не ожидала! Меня захлестывали эмоции, я что-то говорила сквозь слезы, и Кирилл никак не мог разобрать, что я там бормочу, все переспрашивал: так да или нет?! (Смеется.) Это было большим удивлением для наших друзей и подписчиков, потому что все думали, что мы давно расписаны.

Как Стефания отреагировала на новость о том, что мама выходит замуж? Помогала выбирать платье?

Стефания очень обрадовалась, для нее это было самое огромное счастье! Она хотела, чтобы об этом узнали все люди в мире - и те, которые стоят в очереди в аэропорту тоже. (Смеется.) Она собиралась обзвонить всех своих подружек и рассказать, что вот наконец-то у мамы с папой будет свадьба и она тоже будет в белом платье, нарядная. Правда, Фаня немножко расстроилась, что ей не надели кольцо, вот этого момента она не очень поняла. 

У вас с Кириллом не было разногласий относительно свадебных нарядов? 

Мое свадебное платье год назад сшила моя близкая подруга  Катя Сильченко, известный киевский дизайнер. Она придумала весь образ и на обратной стороне корсета красными нитками вышила фразу: «Маша + Кирилл = любовь». И, наверное, именно Катя и поспособствовала зарождению мысли, что когда-то мы все-таки сыграем свадьбу и что она будет какая-то необычная, потому что платье у меня было просто волшебное. А выбором своего костюма Кирилл меня очень удивил. Перед свадьбой у меня был очень плотный съемочный график, поэтому он сам поехал в магазин и просто скидывал мне фотографии разных вариантов, спрашивал моего совета. Вообще у него очень хороший вкус, поэтому все это было несложно.

У вас очень красивые и необычные обручальные кольца. 

Кольца мы выбирали долго. Нам было важно, чтобы они были удобные, Кирилл же профессионально катается на серфе, и это не всегда удобно, когда что-то надето на руках. Мы перепробовали много разных вариантов, и, когда нашли наши кольца, даже не раздумывали -  сколько бы они ни стоили, мы бы их купили. За пять лет отношений Кирилл и так подарил мне немало колец, а вот то, что свое он носит, не снимая, - это для меня действительно очень важно.

Где проходила свадьба? Судя по фото, была только роспись. планируете ли пышное торжество в будущем?

У Кирилла есть свой семейный бизнес на Шри-Ланке - серфшкола с отелем, а недавно мы купили там виллу. Но сейчас из-за пандемии попасть на остров очень трудно, поэтому мы решили просто расписаться в маленьком уютном загсе, чтобы все было красиво, живая музыка и только мы. Через неделю сходили с родителями в ресторан, прекрасно посидели без всех этих свадебных «Горько!».А пышную свадьбу решили сыграть позже на Шри-Ланке. Пригласить всех друзей и уже спокойно прыгнуть в свадебном платье в бассейн, забежать в океан, проехаться на серфе - и отметить не один день, а, к примеру, недельку. Так что, конечно же, мы сыграем пышную свадьбу, и, думаю, даже не одну. К тому же Фаня очень хочет выехать на слоне, а я ей обещала. (Улыбается.) 

После регистрации вы с мужем вдвоем на несколько дней улетели в Сочи — почему именно туда? 

Мы расписались очень быстро, минут за тридцать, и через пару часов уже были в аэропорту. Сели в самолет, выпили шампанского... Все в этот прекрасный день сделали для себя. Мы просто улетели в Сочи... Эти четыре дня были как полноценный медовый месяц: стояла прекрасная погода, мы много гуляли. А так у нас каждый месяц, можно сказать, медовый - мы очень любим путешествовать и даже в пандемию ездили в разные интересные места. Планируем продолжать и дальше.