Зара: «Мне особенно дороги подарки моих сыновей. Их первые рисунки, открытки, поделки»

26 июля певица отмечает свой день рождения. Мы выяснили, как она относится к этому празднику и что загадает, задувая свечи на именинном торте.

Фотограф: Ирина Недялкова

Зара, как вы собираетесь отметить день рождения в этом году?

День рождения буду отмечать в семейном кругу, обязательно приедут мои близкие подруги. Хочется провести этот день в окружении самых родных. Выберем вкусный десерт и откроем бутылочку холодного шампанского. 

Любите ли этот праздник?

Честно говоря, я спокойно к нему отношусь. Для меня важнее дни рождения близких, особенно сыновей. К этим событиям я подхожу основательно. Люблю Новый год, а собственный день рождения - просто очередная дата. Я становлюсь на один год мудрее, опытнее. Окружающие отмечают, что за последние 10 лет я не изменилась. Мне приятно это слышать. Это мотивирует, хочется как можно дольше сохранить хорошую форму. Самое главное - огонь в глазах, желание жить, любить и творить!

Можете вспомнить самый необычный день рождения в вашей жизни?

Последние годы встречала день рождения на гастролях вместе со своей командой. На этот раз мне наконец-то удастся отметить праздник дома.

Что вам обычно дарят? Любите ли сами делать подарки?

Я сама люблю делать подарки больше, чем их принимать. Сложно выделить какой-то конкретный презент. Это знак внимания, каждый вкладывает частичку себя. Но мамочки меня поймут - особенно дороги подарки моих сыновей. Их первые рисунки, открытки, поделки я сохраню навсегда.

О чём вы мечтаете? Что пожелаете себе, задувая свечи на именинном торте?

За последнее время столько всего произошло в нашей жизни, что главное желание будет касаться лишь одного. Загадаю, чтобы мы как можно быстрее пережили этот непростой период и вернулись к нормальной, полноценной жизни! 

Планы певицы Зары на осень 2020?

Для меня эта осень будет жаркой и насыщенной. Я плотно работаю над выходом своего долгожданного сольного альбома. Я не выпускала альбомов уже несколько лет. За это время записала много замечательных синглов и песен, которые еще никто не слышал. Так что осенью будет премьера клипа и выход новой пластинки. С волнением и трепетом жду наступления этих событий. Одно из главных желаний, чтобы этот альбом пришелся по душе моим слушателям.