Анна Андрес: «Теперь в моей жизни есть самое важное - настоящая любовь!»

Успешная модель, инстаграм-инфлюенсер и основательница бренда Anna Andres Jewelry - Анна Андрес в эксклюзивном интервью рассказала нам про свою личную жизнь, помолвку с французским бизнесменом и предстоящей свадьбе!

Анна Андрес и Давид Барокас

Анна, обстоятельства вашей личной жизни очень интересуют поклонников и не только, но мы так мало знаем правды. Расскажите, кто ваш спутник и как вы познакомились?

Личная жизнь людей в социальных сетях напоказ всегда вызывала у меня много вопросов. Особенно, когда я наблюдала на фотографиях многих пар сумасшедшую любовь «навсегда», видела, как они собирали восторженные комментарии и лайки, а затем расходились с тем самым/ой единственным/ой и уже буквально через пару месяцев публиковали такие же чувственные фото, но уже с другими партнерами. Таких людей много и от этого мне и смешно, и грустно. Я интроверт, и мне достаточно тяжело делиться самым сокровенным с незнакомыми людьми. Да, я могу опубликовать личные фотографии в разделе «близкие друзья», где около 300 человек, которых я хорошо знаю, поэтому с удовольствием делюсь с ними. Во время последних двух прямых эфиров в моем инстаграме меня шокировал невероятный интерес подписчиков к моей личной жизни, и их предположения о моем избраннике. Поэтому я решила, что лучше переступить через себя, и согласилась дать интервью, рассказав о своей личной жизни, иначе люди будут додумывать что-либо сами.

С Давидом (Давид Барокас (David Barokas) французкий бизнесмен, родился в Бордо (Франция). Занимается недвижимостью и ресторанно-отельным бизнесом - прим. ред.) мы познакомились в прошлом году во Франции в одном из его ресторанов на дне рождения моей близкой подруги. Самое интересное, что он не был приглашен на празднование. Он просто подошел на пять минут к нашему столу, чтобы поздороваться с его товарищем (мужем подруги) и поздравить именинницу. И увидел меня. Давид из разряда мужчин «пришел, увидел, победил» и четко знает, чего он хочет. Он делал всё, чтобы встречать меня каждый последующий день. Помню, я еще удивлялась, как так совершенно случайно мы постоянно видимся в разных местах. Как оказалось, всё было подстроено им и моими друзьями. Ухаживал очень красиво.

Анна, вы принципиально не афишируете свою личную жизнь в социальных сетях, или это вопрос времени?

Мне кажется, если я уже пришла к тому, что решилась дать откровенное интервью вашему изданию, - возможно, и пользователей соцсетей удивлю некоторыми фотографиями. Но это будет, скорее, редким исключением из правил, нежели моим обычным повседневным контентом. К тому же, Давиду чужды социальные сети, и у него нет ни одной личной странички - только аккаунты, касающиеся его бизнеса, которые ведут другие люди. И слава Богу! Я считаю, мужчине это ни к чему.

Вы помолвлены?

Да. Давид сделал мне предложение в Париже, спустя два месяца после нашего знакомства. Это было очень трогательно: он признался, что именно благодаря мне узнал настоящую любовь, и что хочет быть рядом всю жизнь.

Сколько вы уже вместе? Когда планируется свадьба, и что вы можете о ней рассказать?

Летом будет год, как мы вместе. Но у нас обоюдное ощущение, что знакомы мы лет десять. Свадьба планировалась на начало мая этого года, но в связи с пандемией мы две недели назад приняли решение перенести торжество на несколько месяцев.

Расскажите немного о ваших родителях и родителях Давида: как они отреагировали на новость о подготовке к свадьбе?

Обе семьи были счастливы: и в моем случае, и в случае Давида это первый брак. У меня хорошие отношения с его семьей, в том числе и с его мамой. Я должна отметить, что он правильно воспитан, в него вложили правильные ценности. На удивление, его менталитет схож с менталитетом нашего человека, выходца из СНГ. Он очень далек от шаблонной картинки типичного француза - холодного сноба. Он полная противоположность, за что я благодарна его родителям.

Как поменялась ваша жизнь после встречи с будущим мужем?

В моей жизни есть теперь самое важное - настоящая любовь, взаимоуважение и спокойствие.

Анна, где вы уже успели побывать вместе?

Мы много путешествуем. Так сложилось, что Давид способен продуктивно управлять бизнесом в удаленном режиме, собственно, как и я своими делами. Это дает нам возможность наслаждаться самым прекрасным в этой жизни - путешествиями. Мы живем в центре Европы между Парижем и Каннами и часто ездим по близлежащим странам. Зиму мы проводим на французском острове Сен-Барт в Карибском море, так как у Давида там есть бизнес-проекты. За последние несколько месяцев перед карантином мы успели побывать в Непале, подняться в базовый лагерь горы Эверест (5 300м). Съездили три раза в Альпы — покатались на лыжах; также посетили Штаты - Нью-Йорк и Майами. Планировали на апрель этого года поездку моей мечты - в Японию, но опять-таки из-за злосчастного вируса ее пришлось отменить.

В условиях карантина семейная жизнь изменилась? Отношения благодаря этому становятся крепче или порой возникает желание уединиться?

Наши отношения прекрасны. Давид нашел настолько правильный подход ко мне и к моему не всегда идеальному характеру, что у нас нет повода повздорить. И сейчас, и до карантина я была тем человеком, которому нужно свое пространство. Я люблю быть одна! Поэтому он не удивляется, когда я на несколько часов пропадаю в дальней комнате и как бы ухожу в свой мир.

В этих отношениях приходилось что-то менять друг в друге или идти на уступки?

Наши отношения тем и хороши, что они сложились без предъявления условий, без слез. Как говорится, мы оказались в нужное время и в нужном месте. У Давида закончились предыдущие отношения за месяц до того, как он встретил меня. Я также была одна, правда немного пораненная своей предыдущей запутанной любовной драмой. В целом, конечно же, мы идем на небольшие уступки ради в повседневной жизни и, как оказалось, положительно влияем друг на друга. Например, в плане спорта и здорового питания. Давид отметил, что благодаря моему влиянию он начал заниматься спортом в два раза чаще, чем раньше. Он полюбил здоровое питание, перестал есть мясо и даже пить его любимое вино и другие алкогольные напитки. А я, в свою очередь, стала спокойнее рядом с ним, а это очень важно для женщины.

Что вам не нравится в образе или поведении жениха?

Затрудняюсь ответить на этот вопрос! У абсолютно всех есть свои недостатки, но, когда важных преимуществ намного больше, ты просто закрываешь глаза на все остальные мелочи.