GOODY: «Музыке я не обучался - она живет во мне!»

GOODY — молодой артист, который стремительно завоевывает популярность. Рэп-исполнителя считают одним из главных музыкальных прорывов последних лет.

Настоящую известность рэперу принесли треки «Panamera» и «Снежная королева», которые за короткий период собрали огромное количество прослушиваний в сети. Качественная и профессиональная работа над материалом, полная самоотдача в творчестве, любовь к сцене и музыке — всё это смогло покорить сотни тысяч слушателей. 

Как и где проходило твое детство? 

Я с шести лет играл в школе футбольного клуба «Зенит». Каждый день тренировки, сборы и учеба.

С чего началось твое увлечение музыкальным творчеством?

С самого детства я слушал очень много музыки. Однажды понял, что если продолжу вдохновляться огромным количеством музыки, то в скором времени она «попрет» из меня. Так и вышло — в 23 года я записал свой первый трек. С этого всё и началось. Я пишу, читаю о своей жизни. Делаю как чувствую. К слову, музыке я не обучался, она живет во мне.

Кто тебя поддерживает в творческих начинаниях?

Никто и никогда меня не поддерживал. Честно, я даже и не искал поддержки. Я просто делаю то, что мне в кайф. И в первую очередь, для себя. Я считаю так: чем труднее путь, тем слаще победа. Мне пришлось поработать чуть больше, для того чтобы меня заметили. Но это сделало меня гораздо сильнее и опытнее.

Какое у тебя образование?

Высшее экономическое, но в университет я почти не ходил, так как в восемнадцать лет уже открыл свою компанию и управлял целой командой. Я получал знания на практике, допускал достаточно ошибок. Было много проблем, в том числе и с законом. Тем не менее, я всегда находил решение любой задачи, даже самой сложной.

Чем ты больше всего гордишься?

Я ничем не горжусь. Просто живу в свое удовольствие!

Много ли у тебя свободного времени? 

Я всегда делаю и делал только то, что сам искренне желаю. Поэтому всё мое время - свободное.

Какую музыку ты больше всего предпочитаешь?

Я слушаю разную музыку. В основном подбираю треки по настроению. Могу слушать как рэп, так и мантры.

Назови свои самые сильные качества.

Доброта, искренность, дисциплина.

Какой твой самый безбашенный поступок?

Я постоянно ищу новые эмоции и получаю их из разных источников. Безбашенные поступки — неотъемлемая часть моей жизни, я совершаю их каждый день. А вот какой из них самый безбашенный... Я сейчас затрудняюсь ответить.

Чем планируешь порадовать аудиторию в ближайшее время?

Я делаю музыку для себя, пишу о своей жизни. Я не пытаюсь кому-то специально угодить и понравиться. Так что могу сказать одно... Я буду делать много и качественно. Если в кайф, то следите за обновлениями. Будем тусить вместе!