Почему бывшая жена Александра Кержакова пошла в шоу «Холостяк»? Интервью с Миланой Тюльпановой

Какие уроки прошлого она усвоила, стоит ли выносить личную жизнь напоказ, на что нужно обратить внимание при знакомстве с мужчиной? Милану Тюльпанову можно увидеть по воскресеньям в новом сезоне шоу "Холостяк" на ТНТ.

Милана, почему вы решились на участие в проекте "Холостяк"? Какая у вас здесь цель?

В моем прошлом было много пересудов и разговоров. Я пришла на «Холостяк», чтобы показать себя такой, какая я есть на самом деле, мне хочется, чтобы зрители увидели меня настоящей.

Как вы считаете, реально ли найти свою вторую половину в телепроекте под постоянным прицелом камер? Или это в большей степени шоу?

Да, я считаю, что это возможно. Найти своего человека можно при любых предложенных обстоятельствах. Если этот человек тебе отзывается, и вы с ним на одной волне.

Какие качества в мужчинах вы цените больше всего?

В мужчинах я больше всего ценю человечность, доброту, способность постоять за свою семью, способность понимать, насколько нужна ему эта семья, и насколько он к ней готов.

На что в первую очередь обращаете внимание при знакомстве с мужчинами?

В первую очередь обращаю внимание на прошлое человека. Потому что если у него были браки и разводы, если у него плохие отношения с родителями, то это маяки, которые могут сказать о том, что в ваших отношениях это повторится.

Чем мужчина может вас покорить?

Как я читала в стихе в первой серии «Холостяка», мужчина может меня покорить тем, что будет воспринимать меня такой, какая я есть. Так же, как и я буду воспринимать его таким же, каков есть он. Со всеми недочетами, положительными и отрицательными характеристиками. Он меня покорит, если примет меня настоящей.

А какие секреты, способы, приемы покорения мужчин есть в вашем женском арсенале?

После определенных событий в моей жизни я стараюсь быть максимально открытой и считаю, что ничего в жизни не надо скрывать. Я всегда говорю, что у меня есть сын, ответственность, работа. И если человек это все воспринимает, то можно говорить дальше. А в вопросе покорения мужчин очень большую роль играет женская энергия. Именно на нее мужчина в первую очередь обращает внимание.

Что для вас идеальное свидание? Какое оно?

Идеальное свидание – это полететь куда-то в Европу и гулять по улочкам, есть, общаться, пить хорошее вино и узнавать друг друга. А вообще главное, чтобы на свидании с человеком было комфортно, чтобы были точки соприкосновения и общие темы для разговоров. Если этого нет, то очевидно, что свидание с этим человеком будет последним.

Можете вспомнить самый романтичный поступок в жизни, который ради вас делал мужчина?

Я делала много романтичных поступков для мужчин, так как я долгое время не понимала, что это мужчины должны давать больше, чтобы завоевать женщину. Был один момент. Будучи еще в браке я приехала к мужу в Цюрих, мы договорились встретиться на станции, но в итоге поругались, потому что ждали друг друга в разных местах. Но в итоге он приехал ко мне с цветами на ту станцию, где я его ждала. Это мне очень запомнилось.

Согласны ли вы с тем, что "счастье любит тишину"? Или всё-таки считаете, что нужно делиться счастливыми моментами личной жизни с друзьями в соцсетях и с гордостью всем представлять своего возлюбленного?

Сейчас я, наверное, согласна с этим высказыванием. Я думаю, что сейчас я бы не транслировала свои отношения в социальные сети, потому что сразу появляется очень много людей, которые дают оценку, комментарии. Не всегда приятные.

Смотрите шоу «Холостяк» по воскресеньям в 20.30 на ТНТ