Мария Кожевникова, Ляйсан Утяшева, Полина Максимова и другие на бьюти-вечеринке Estée Lauder

11 ноября вся светская Москва собралась в театре «Школа Современной Пьесы» на вечеринке Estée Lauder «Ночь принадлежит мне».

DR Мария Кожевникова

Гостями вечеринки стали Ляйсан Утяшева, Мария Кожевникова, Сати Казанова, Полина Максимова, Юлианна Караулова, Инна Маликова, Егор Корешков, Анна Цуканова-Котт, Дарья Клюкина, Айза Анохина, Ксения Сухинова, Лукерья Ильяшенко, Ясмина Муратович, Настя Задорожная, Виктория Шелягова, Милана Королёва, Дарья Субботина, Анастасия Меськова, Ирина Муромцева, Юлия Шарапова и другие.

Ляйсан Утяшева

Полина Максимова

Сати Казанова и Инна Маликова

Анастасия Меськова

Юлианна Караулова

Мария Кожевникова

Ясмина Муратович

Лукерья Ильяшенко

Анна Цуканова-Котт

Егор Корешков

Ксения Сухинова

Дарья Клюкина

Настя Задорожная

Виктория Шелягова

Илья Бачурин

Ирина Муромцева

Дарья Субботина

Айза Анохина

Юлия Шарапова

Друзья бренда в прямом смысле отправились в путешествие по волшебному миру красоты Estée Lauder. Через сине-золотой портал на входе гости переносились в одно из двух тематических пространств – «Вечерний уход» и «Вечерний выход».

Первая зона была посвящена уходу за собой. Каждый желающий мог уютно устроиться в кресле и позволить себе расслабляющий массаж рук, а затем пересесть за туалетный столик, чтобы проконсультироваться с косметологами и протестировать легендарные продукты Estee Lauder. Во второй комнате собравшиеся готовились к вечернему выходу в свет - визажисты бренда создавали яркий make-up всем желающим. Для завершения шикарного beauty-образа можно было подобрать себе идеальный аромат Estee Lauder в парфюмерном баре.

Третий зал превратился в настоящую обсерваторию – в окружении мерцающих звезд и гигантской луны гости наслаждались музыкальными сетами DJ Alexey Kiselev и драйвовым выступлением группы BLENT.