Ксения Собчак, Алеся Кафельникова, Инга Меладзе и другие на коктейле Ульяны Сергеенко

22 октября состоялся коктейль Ulyana Sergeenko в поп-ап сторе бренда в Галереях «Времена Года».

DR Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко

Поводом для встречи стала презентация обновленной сумочки Ulya - ключевого аксессуара модного Дома. Двухцветная кожаная сумочка, застежка которой сделана в форме лошадки-качалки, будет эксклюзивно представлена только в Галереях.

Гостей приветствовали Ульяна Сергеенко и CEO Галерей «Времена Года» Лилит Адибекян. В пространство бутика в этот вечер заглянули любимые друзья и клиенты, среди которых были Ксения Собчак, Надежда Оболенцева, Ирина Милова, Алеся Кафельникова, Мари Коберидзе, Виктория Лопырёва, Тамуна Циклаури и другие.

Надежда Оболенцева

Мари Коберидзе и Ефим Гинзбург

Алеся Кафельникова

Виктория Лопырёва

Ульяна Сергеенко

Ксения Собчак

Инга Меладзе

В этот день бутик преобразился: новое оформление пространства было создано с отсылкой на декорации последнего показа Ульяны на Неделе моды haute couture. Гостям модного Дома во «Временах Года» в этот вечер была предоставлена уникальная возможность не только познакомиться ближе с некоторыми изделиями осенней коллекции от-кутюр, но и буквально погрузиться в атмосферу парижского показа: команда VR-стримингового сервиса Lookport совместно с Ulyana Sergeenko создала первую в мире VR-версию модного показа. Благодаря этой технологии гости могли увидеть все шоу в формате виртуальной реальности с эффектом полного погружения.


Гости проводили вечер под сеты Ефима Гинзбурга и угощались авторскими десертами, которые специально для вечеринки подготовили в ресторане Ribambelle.