Любовь Аксёнова, Яна Троянова, Владимир Яглыч и другие гости премьеры фильма «Верность»

23 октября в киноцентре «Октябрь» состоялась светская премьера совместного проекта кинокомпаний Premier Studios и «Друг друга» - фильма Нигины Сайфуллаевой «Верность».

DR Любовь Аксёнова

По красной дорожке прошли режиссёр фильма Нигина Сайфуллаева и исполнители главных ролей Евгения Громова, Марина Васильева, Анна Котова-Дерябина, Павел Ворожцов, а также звезды отечественного кино, театра и шоу-бизнеса: Владимир Яглыч, Яна Троянова, Александр Яценко, Ингеборга Дапкунайте, Дарья Екамасова, Никита Кукушкин, Любовь Аксёнова, Ирина Рахманова, Юрий Борисов, Ирина Хакамада, Алиса Хазанова, Вениамин Смехов, Ингрид Олеринская, Владимир Мишуков, Лукерья Ильяшенко, Никита Тарасов, Мария Шумакова, Светлана Камынина и многие другие.

Яна Троянова

Владимир Яглыч

Лукерья Ильяшенко

Никита Тарасов с женой

Евгения Громова

Любовь Аксёнова

Павел Ворожцов

Нигина Сайфуллаева

Александр Яценко с женой

Светлана Камынина

Мария Шумакова

Анна Котова-Дерябина

Никита Кукушкин

Ирина Рахманова

В центре сюжета история девушки по имени Лена. Она талантливый акушер-гинеколог, ее муж Сережа — артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса — нет. Лена подозревает, что Серёжа завел роман на стороне, но она мучается молча и не выдает свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что ее параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной...

Съемочная группа фильма 'Верность'

Фильм Верность в прокате с 31 октября 2019 года.