Ксения Раппопорт, Тина Канделаки и другие гости открытия «Резиденции BVLGARI в Москве»

23 мая Дом BVLGARI отметил начало проекта «Резиденции BVLGARI в Москве», устроив итальянский музыкальный вечер.

DR Ксения Раппопорт

В Рахманиновском зале Московской консерватории возник цветущий сад, в котором оперная дива Хибла Герзмава исполнила арии Доницетти, Пуччини, Беллини в оригинальной обработке вместе с джазовой группой Якова Окуня.

Хибла Герзмава

Среди гостей светского события были супруга посла Италии госпожа Терраччано, советник по культуре итальянского посольства господин Вальтер Феррара с супругой, Его Высочество Великий князь Георгий Михайлович Романов, актриса Ксения Раппопорт, Тина Канделаки, актер Константин Крюков и его супруга, арт-дилер Алина Крюкова, международная модель Ясмина Муратович, представители деловых и светских кругов Снежана Георгиева, Оксана Бондаренко, Виктория и Антон Борисевич, Екатерина Мухина, Екатерина Дарма и другие известные персоны.

Тина Канделаки

Константин и Алина Крюковы

Ксения Раппопорт

Кнзяь Георгий Михайлович Романов, Тимур Гугубридзе

Ясмина Муратович

Снежана Георгиева

Оксана Бондаренко

Приветствуя гостей, инвестор проекта Алексей Богачёв сказал: «В этих стенах итальянская музыка - не редкость. Однако сегодня звучать она будет по особенному случаю. Случай этот – запуск проекта частных Резиденций BVLGARI в Москве. Задумывая его, мы хотели создать исключительное по качеству, красоте и элегантности пространство с высоким уровнем сервиса, которого еще не было в Москве».

Также с приветственным словом обратился операционный директор BVLGARI HOTELS & RESORTS Аттилио Марро. Легендарная фигура в гостиничном бизнесе, Аттилио более десяти лет бессменно возглавлял первый отель BVLGARI в Милане и сегодня управляет всей командой динамичной сети роскошных владений Bvlgari.

У собравшихся также была возможность пообщаться с Патрисией Виель из знаменитого архитектурного бюро Antonio Citterio – Patricia Viel , разрабатывающего архитектуру и дизайн всех владений BVLGARI по миру.

Проект около Консерватории включает в себя отель и частные резиденции BVLGARI - 11 апартаментов и 3 таунхауса. Роскошный пентхаус с видом на Кремль станет жемчужиной этого комплекса, который будет готов в 2021 году. Пока же гости смогли рассмотреть его в деталях на искусно созданном макете и ощутить магию гостеприимства BVLGARI, посмотрев мини-фильм, специально снятый для сегодняшней премьеры.