Чулпан Хаматова, Алёна Бабенко, Иван Стебунов и другие встали за прилавки Даниловского рынка

20 апреля на Даниловском рынке прошла благотворительная акция в пользу фонда «Подари жизнь».

DR Чулпан Хаматова

В этот день известные артисты и музыканты выступили в роли продавцов в продуктовых лавках и кафе рынка. Часть средств, вырученных с продажи, была направлена на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

В качестве продавцов на рыбном острове, за прилавками с сырами, фруктами и овощами и в зоне фуд-корта фонду «Подари жизнь» помогали: Чулпан Хаматова, Риналь Мухаметов, Нелли Уварова, Михаил Трухин, Алиса Гребенщикова, Алёна Бабенко, Александра Ревенко, Елена Захарова, Катерина Шпица, Марк Тишман, Лукерья Ильяшенко, Стефания Маликова, Дмитрий Хрусталёв, Иван Стебунов, Ирина Безрукова и многие другие.

Ирина Безрукова

Иван Стебунов

Стефания Маликова

Виталий Абдулов

Нелли Уварова с семьей

Иван Чуйков

Карина Андоленко

Александра Ревенко

Лукерья Ильяшенко

Катерина Шпица с сыном Германом

Алёна Бабенко

«Торговля идет весело, столько вокруг мужчин, которые не забывают, что в выходной день надо купить женщине цветы! - поделилась впечатлениями Алёна Бабенко. - Обожаю, когда мужчины дарят цветы по любому поводу. Но даже если купить всего один цветок просто на память, а 50 % пойдет в фонд, будет очень здорово!»

Риналь Мухметов

«Мне очень нравится мой ларек, здесь много всего, здесь очень вкусно, а самое прекрасное, что это все совмещено с прекрасным делом. Такое общее вкусное дело!», - прокомментировал Риналь Мухаметов

Чулпан Хаматова

Благодаря работе «звездных продавцов» для фонда «Подари жизнь» на данный момент удалось собрать более 500 000 рублей. Пожертвования от арендаторов рынка продолжают поступать.

Фото: Марк Боярский и PR-служба фонда «Подари жизнь»