Нюша вышла на подиум Недели Моды в Москве после рождения ребенка

20 марта в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве певица представила свою коллекцию одежды NYU Story.

DR Нюша

Поддержать Нюшу пришли звезды российского шоу-бизнеса и отечественные знаменитости: Виталий Гогунский, Митя Хрусталёв, певица Ханна, Игорь Гуляев, Анатолий Цой и многие другие.

Ханна

Митя Хрусталёв

Нюша и Мария Шурочкина

Анатолий Цой

Мария Погребняк

Бренд Nyusha Wear представил стильные, современные, динамичные, ретранслирующие социальные тренды. Героиня коллекции – девушка, которая не боится бросить вызов обществу, при этом оставаясь собой. Это образ настоящей девушки в представлении вдохновителя и амбассадора бренда – певицы Нюши. Она замечает таких героинь на своих концертах, перемещаясь по городу, в путешествиях, ресторанах. Теперь для таких девушек есть бренд, который поможет им выделяться на фоне толпы, подчеркивая индивидуальность каждой. Посыл коллекции - «Будь собой, решай сама».

«С детства общество навязывает нам множество стереотипов, как нужно жить! В суматохе будней мы забываем о нашем предназначении и о том, кто мы есть на самом деле! Стремимся подогнать себя под те или иные стандарты, и в этой вечной борьбе с ветряными мельницами мы не успеваем чувствовать себя счастливыми, - поделилась Нюша. - Наше внутреннее я — вот что важно, мы можем быть гармоничными только тогда, когда нам комфортно, когда мы чувствуем себя в своей тарелке. Именно для таких, свободных от стереотипов и открытых миру девушек, мы создали бренд одежды Nyusha wear».

Внешний и внутренний комфорт – вот то, к чему стремится команда бренда. Не только модели, но и инновационные и технологичные ткани стали финальным аккордом каждого образа коллекции NYU story. Сериал «Беверли-Хиллз 90210», раннее творчество Мадонны послужили вдохновляющей основой для ультрамодных вещей коллекции.

В завершении показа певица исполнила для всех гостей песню «Не боюсь».