Альбина Джанабаева, Наталья Подольская, Дарья Мороз и другие на гала-ужине ОК!

11 марта состоялся торжественный гала-ужин журнала ОК! и Отдела туризма Посольства Греции в России в партнёрстве с Mouzenidis Travel

DR Альбина Джанабаева

11 марта в демонстрационном зале ГУМа состоялся торжественный гала-ужин журнала ОК! и Отдела туризма Посольства Греции в России в партнёрстве с туристической компанией Mouzenidis Travel.

Альбина Джанабаева и Вадим Верник

Влад Топалов

Мероприятие посетили Анна Снаткина, Игорь Верник, Дарья Мороз, Владимир Мишуков, Елена Подкаминская, Денис Родькин, Евгений Пронин, Анна Тихомирова, Анна и Артем Овчаренко, Ирина Безрукова, Наталья Подольская, Анатолий Белый, Екатерина Гусева, Влад Топалов, Ольга Медынич, Наталья Бардо, Игорь Чапурин, и другие. На ужине присутствовал министр туризма Греции Елена Кундура, Чрезвычайный и полномочный посол Греции в РФ Андреас Фриганас, а также Генеральный консул Греции в Москве Элени Вакали.

Дарья Мороз

Джемал Тетруашвили и Ольга Медынич

Ведущими вечера стали главный редактор ОК! Вадим Верник и очаровательная Альбина Джанабаева, исполнившая для гостей несколько своих песен и даже станцевавшая вместе с греческими гостями традиционный сиртаки. Торжественную атмосферу им помогали создавать Наталья Подольская, фолк-группа «Крапива», а также греческие музыкальные коллективы Magna Grecia и Марианна Георгиаду и Kiou Band.

Альбина Джанабаева в платье Alberta Ferretti и Вадим Верник

Фолк-группа «Крапива»

Марианна Георгиаду и Magna Grecia

Наталья Подольская, Альбина Джанабаева, Вадим Верник и Ирина Муромцева

Карина Андоленко

Подарки гостям вечера предоставили дистрибьютор греческой косметики Seventeen и и компания Delphi.