Иван Чуйков, Пётр Романов и другие на Mash Up Party Timberland в центре Москвы

27 февраля во флагмане Timberland на Арбате, где были представлены две новые модели кроссовок – Brooklyn для мужчин и Delphiville для девушек.

DR Иван Чуйков и Пётр Романов

Мероприятие прошло в абсолютно новом формате: московские трендсеттеры поменялись ролями. За музыкальное сопровождение отвечала талантливая актриса и режиссер Даша Чаруша, которая провела вечер за пультом с любимыми музыкальными треками. Музыкант Антон Лаврентьев попробовал себя в роли шеф-повара и угощал гостей сочными сэндвичами собственного приготовления. Телеведущий и комик Сергей Мезенцев стал фотоохотником с полароидом, запечатлев яркие моменты вечера.

Антон Лаврентьев и Илья Бачурин

Даша Чаруша

Сергей Мезенцев

Гостями стали Илья Бачурин, Мари Коберидзе, Таисия Вилкова, Ингрид Олеринская, Константин Андрикопулос, Мария Шумакова, Никита Кукушкин, Виталий Козак, Лера Дергилева и многие другие.

Таисия Вилкова

Никита Кукушкин

Модель Brooklyn создана для поклонников 90-х, став важным пополнением в семействе кроссовок бренда. Новый силуэт объединяет свойственные Timberland любовь к природе, практичность и дух улиц. Delphiville – это яркая модель для уверенных в себе девушек. Соответствующий духу времени модный силуэт кроссовок идеально дополнит образ современной жительницы большого города.