Виктория Дайнеко, Влад Лисовец и другие звезды на презентации парфюмерного бренда

Накануне вечером в резиденции посла Великобритании состоялась презентация парфюмерного бренда Penhaligon’s.

DR Виктория Дайнеко

28 ноября состоялась премьера новых ароматов Portraits английского парфюмерного бренда Penhaligon’s. Сергей Минаев, современный писатель и поклонник эксцентричной коллекции, представил новых героев в литературном моноспектакле.

Вдохновившись новыми ароматами Penhaligon’s коллекции Portraits, Сергей Минаев поведал историю аристократической семьи в литературном перформансе — игра на грани юмора и провокации, полностью пропитанная английским духом, отвечающим стилю Penhaligon’s.

Сергей Минаев

На один вечер исторический особняк резиденции посла Великобритании перевоплотился в дом Лорда Джорджа. Что скрывают его стены? Что спрятано в глубине души каждого из героев? Сергей Минаев приоткрыл завесу тайны семьи Лорда Джорджа, скрытую от посторонних глаз. Оказывается, у каждого есть свой секрет, и новые герои не такие, какими могут показаться на первый взгляд.

Ясмина Муратович, Виктория Дайнеко, Инга Берман, Влад Лисовец, Мария Цигаль, Анжелика Тиманина, Татьяна Геворкян, Екатерина Шпица, Михаил Грушевский, Елена Захарова, Дарья Михалкова, Виталий Козак, Константин Гайдай, Александр Гафин, Митя Фомин, Анна Цуканова-Котт, Анна Худоян, Эва Вострокнутова, Александра Вертинская, Рита Митрофанова, Анна Александрова и другие гости вечера познакомились с новыми ароматами и погрузились в атмосферу британской аристократии.

К уже известным ароматам коллекции Portraits присоединились сестра Lady Blanche, Констанс — женщина, каких называют «прогрессивная», вместе с блистательным мистером Сэмом, американцем за границей. Новинки эксклюзивно представлены в ЦУМе, ГУМе и Au Pont Rouge.