Соловьева, Федорова, Шарапова и другие на презентации книги Натальи Давыдовой

DR Юлия Шарапова и Наталья Давыдова

13 ноября в ресторане Choice.Healthy Social Club прошла презентация дебютной книги Наташи Давыдовой «#Прессуйтело». Ксения Соловьева, Маша Федорова, Юрате Гураускайте, Иляна Эрднеева, Юлия Шарапова, Урсула Ким, Наташа Богданкевич и другие гости первыми получили книгу с автографом автора.

Книга основана на одноименной программе-марафоне, участниками которой стали более 30 тысячи человек и содержит подробный пошаговый план действий, как за три месяца преобразить свое тело и дух. Инновационная подход, разработанный Натальей, помогут телу стать стройным и подтянутым. Авторская программа включает в себя не только раздел фитнес-тренировок, подготовленных совместно с тренером Романом Кисельковым, но и специально проработанный рацион здорового питания в сотрудничестве с Ксенией Кисельковой (экспертом по питанию).
Авторы дают практические советы по правильному питанию, фитнес-тренировкам, делятся информацией об особенностях пищеварения и физической активности. Уникальность книги состоит еще и в том, что внутри есть QR-коды, отсканировав которые, можно увидеть видео всех тренировок.

Напомним, книга #Прессуйтело издана в Издательстве «Эксмо» и уже с 20 ноября поступит в продажу во все книжные магазины.