Ирина Безрукова блистала на презентации в ярком лимонном жакете

Актриса Ирина Безрукова пришла на светское мероприятие в ярком строгом образе и стала звездой вечера.

Архив пресс-службы Ирина Безрукова

Ирина Безрукова стала гостьей презентации немецкого бренда Luisa Cerano, который представил в Москве свою новую коллекцию на весну-лето 2019. Презентация прошла в формате светского коктейля в рыбном ресторане PESHI на Красной площади.

Для мероприятия Ирина выбрала строгий костюм болотного цвета, под который надела простую белую футболку, а в качестве верхней одежды она использовала неоново-яркий лимонный удлиненный жакет. Мейкап актриса сделала в тон наряду. И выглядела восхитительно!

Ирина Безрукова

Кроме Ирины Безруковой, на презентации присутствовали Юлия Савичева, Алина Крюкова, Дарья Повереннова, Елена Захарова, Алена Чехова и другие знаменитости.

В тот вечер Luisa Cerano представили сразу три линейки будущего сезона. Первая коллекция THE GLAM CAPSULE — это стильное сочетание легкости и игривости с трендами, позаимствованных из спортивной и городской моды. COOL DOWN навеяна элементами уличной одежды и выполнена в смелых цветах. В URBAN NATURE этнические мотивы дополняются элементами уличной моды и богемными акцентами.