Анастасия Меськова, Снежина Кулова, Ольга Ушакова и другие гости модного показа

28 сентября в рамках Московской недели моды в Центральном выставочном зале «Манеж» прошел показ LESEL «Капсула времени» Осень–Зима 2026/2027. В новой коллекции бренда отправной точкой становится идея ретрофутуризма: исторические силуэты обретают современные формы, создавая личное пространство для героини большого города.

Елена Кулецкая (в LESEL)

Среди гостей показа были Ольга Ушакова, Анастасия Меськова, Снежина Кулова и другие.

Анастасия Меськова (в LESEL) Анастасия Меськова (в LESEL)
Ольга Ушакова (в LESEL) Ольга Ушакова (в LESEL)
Анна Ещенко Анна Ещенко
Снежина Кулова (в LESEL) Снежина Кулова (в LESEL)

Среди моделей, представлявших коллекцию LESEL на подиуме, была Елена Кулецкая.

Елена Кулецкая Елена Кулецкая

LESEL в переводе с французского — «соль». Для бренда это то немногое, без чего гардероб становится пресным. 

«Капсула времени» — это диалог между минимализмом, функциональной одеждой-укрытием и безупречным кроем. Архитектурные пальто-коконы, объемные капюшоны и асимметричные драпировки сочетаются с выразительными фактурами шерсти, бархата, замши и кожи. Одежда формирует личное пространство вокруг своей владелицы, становясь для нее не просто красивым эстетическим высказыванием, но и формой внутренней собранности, силы и элегантной дистанции. Авторский трикотаж с абстрактными и цветочными мотивами дополняет сдержанную палитру яркими акцентами. «Капсула времени» — о внутренней собранности, свободе быть собой и одной неожиданной детали, которая меняет весь образ. 

Модели из коллекции «Капсула времени» уже доступны в бутиках бренда и онлайн. Также на подиуме были представлены модели Resort 2027, которые поступят в продажу в ноябре.