Елена Темникова, Алеся Кафельникова и другие блеснули на «андерграундной» презентации

Компания Tiffany представила свою новую коллекцию в одном из московских клубов, где среди почти двухсот гостей были замечены знаменитости.

DR

В Москве состоялась вечеринка по случаю запуска новой коллекции Tiffany HardWear. Мероприятие прошло в андерграундном клубе «Газгольдер», где среди почти двухсот гостей были замечены Елена Темникова, Наталья Бардо, Дарья Мороз, Максим Матвеев, Игорь Гаранин, Маргарита Мамун, Алеся Кафельникова, Амбарцум Кабанян и другие. Сюрпризом вечера стал музыкальный перформанс Николы Мельникова — одного из самых ярких и перспективных молодых музыкантов в России, подготовившего для презентации специальный DJ-сет.

Новая ювелирная коллекция, согласно описанию, воплощает в себе дух Нью-Йорка и энергию его улиц. Название коллекции и дизайн украшений осылают к урбанизму города, где высокая мода перекликается с провокационным стилем. Вдохновением для дизайнеров, создававших коллекцию, послужил браслет-унисекс 1971 года. Подчеркнуто металлические украшения передают индустриализм города.