Елена Летучая, Антон Беляев и другие звезды на открытии фотопроекта «SNC РОДИНА»

20 марта 2017 года журнал SNC совместно с кинотеатром Москва собрали участников проекта «РОДИНА» на открытие одноименной фотовыставки

DR

В этот раз узнать о детстве популярных российских звезд и познакомиться с ними лично посчастливилось жителям Москвы. Самая популярная площадка для громких премьер и закрытых показов кинотеатр «Москва» и журнал SNC смогли не только порадовать гостей фотографиями и историями звезд о своей родине, но и закрытым показом кинофильма «Красавица и чудовище» от студии Disney.

Фотовыставка стала второй по счету в этом году, первая до сих пор радует гостей курорта Роза Хутор в Сочи, а для москвичей уже доступна и ждет вплоть до сентября в кинотеатре Москва.

Открытие посетили герои фотопроекта: Андрей Бартенев, Кристина Шаповалова, Ксения Князева, Анжелика Тиманина, Эва Вострокнутова, Артем Кривда, Наталья Давыдова, Марина Васильева.

Также гостями открытия стали Елена Летучая, Антон, Беляев, Евгения Короткевич, Александр Хоменко, Милана Кержакова, Светлана Амова, Изета Гаджиева, Александр Князев (Triangle sun), Екатерина Одинцова, Анна Нерли, Ксения Безуглова, Наталия Бардо, Ольга Ушакова, Ирина Чайковская, Евгения Малахова, Поля Полякова, Петр Плосков и многие другие.

Вадим Верник и Антонио Алицци

Антон Беляев и Наталья Архангельская

Кристина Шаповалова

Ольга Ушакова

Ксения Князева

Наталия Рубцова

Светлана Амова

Благодарим сервис Docntravel.com за фото и видео съемку (Олега Селиверстова и Олега Бакланова)