Даниил Воробьёв, Юлия Хлынина и Евгений Ткачук представили фильм «Волчок»

Премьера приключенческой комедии состоялась 27 ноября в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь».

Фотографы: Иван Пономаренко, Ксения Угольникова Даниил Воробьёв

Фильм представили режиссер Константин Смирнов, генеральные продюсеры Давид Цаллаев, Таймураз Бадзиев, Гавриил Гордеев, актеры Евгений Ткачук, Юлия Хлынина, Марк-Малик Мурашкин, Илья Лыков и Даниил Воробьёв, а также съемочная группа фильма.

Юлия Хлынина Юлия Хлынина
Евгений Ткачук Евгений Ткачук
Даниил Воробьёв Даниил Воробьёв
Марк-Малик Мурашкин Марк-Малик Мурашкин
Сергей Сельянов Сергей Сельянов

Гостями премьеры стали: Марюс Вайсберг и Наташа Бардо, Вячеслав Дусмухаметов, Сергей Сельянов, Рубен Дишдишян, Полина Айнутдинова, Максим Белбородов, Карен Арутюнов, Светлана Степанковская и многие другие.

Марюс Вайсберг и Наташа Бардо Марюс Вайсберг и Наташа Бардо
Максим Белбородов Максим Белбородов
Светлана Степанковская Светлана Степанковская
Карен Арутюнов Карен Арутюнов

Действие картины разворачивается в Российской Империи на рубеже XIX и XX веков. Тринадцатилетний дворянин и сирота Ваня Огарев бежит из Москвы в Нижний Новгород, спасаясь от убийц, подосланных его собственным дядей, решившим завладеть наследством мальчика. Для своей защиты Ваня нанимает случайно подвернувшегося ему кулачного бойца Волчка. Волчок должен помочь Ване добраться в целости и сохранности до Нижнего — там его ждет верный друг отца. Но все мероприятие с самого начала трещит по швам: фантазер, аристократ, эстет Ваня и неотесанный, хмурый мужик Волчок едва выносят друг друга. Впереди их ждет опасное путешествие, которое навсегда изменит обоих.

Фильм «Волчок» выйдет в прокат 4 декабря 2025 года.