Звезды с детьми посетили премьеру мюзикла «Черномор»

DR

Эффектный старт 2017 года – долгожданная премьера мюзикла «Черномор». К началу новогодних праздников продюсерский центр «Триумф» подготовил для москвичей и гостей столицы шоу, потрясающее своим масштабом и красотой воплощения.

В Олимпийском прошла премьера нашумевшего мюзикла-сказки, которой предшествовала долгая и напряженная работа множества профессионалов. Ведь «Черномор» – шоу, полное спецэффектов и созданное с использованием новейших технологий. Это первый в мире мюзикл в формате 3D Mapping, означающем, что сцены из сказки буквально оживают перед зрителями и даже над их головами. Автором сценария выступил Андрей Шарнин, музыку к постановке написал Андрей Зубец, либретто Александр Комков.

Герои знаменитых сказок А.С.Пушкина, персонажи русских былин предстали перед публикой Олимпийского и перенесли зрителей в мир захватывающих сюжетов о противостоянии добра и зла, о мужестве и силе, любви и дружбе. Руслан и Людмила, Кот Баюн, Золотой Петушок, Черномор, конечно же, этих героев знает и любит не одно поколение. На премьере в Олимпийском с этими персонажами познакомились и самые маленькие зрители, для которых мюзикл стал увлекательным экскурсом в историю русской сказки.

Премьера «Черномора» впечатлила и детей, и их родителей. Сложные масштабные декорации с такими необычными элементами, как гигантская говорящая голова, красочные костюмы, которых специально для шоу было изготовлено несколько сотен. И, конечно, живое исполнение песен: все композиции артисты «Черномора» поют без фонограммы.

Премьерный показ посетили многие российские звезды: Прохор Шаляпин, группа Пропаганда, Даниил Плужников, Калашникова Анна и певица Летта, Анастасия Стоцкая, Александр Бердников, Анастасия Меськова, Лачина Ирина и Лесниковская Наталья, а также супруг Кати Лель привели на премьеру детей.

Алексей Пеганов и Данил Плужников

Александр Бердников

Анастасия Меськова

Наталья Лесниковская

Бурлюкало Дарья, Калашникова Анна, Шувалов Александр