Юра Борисов и Даниил Воробьёв представили московским зрителям сериал «УРОК»
Премьера драмы от кинокомпании MEM Cinema Production состоится 25 апреля эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko.
Первые эпизоды проекта на площадке «ARBAT HALL» представила творческая команда во главе с генеральным продюсером онлайн-кинотеатра Okko Гавриилом Гордеевым, продюсерами кинокомпании MEM Cinema Production Таймуразом Бадзиевым, Давидом Цаллаевым и актерами сериала Юрой Борисовым, Даниилом Воробьёвым, Ольгой Лерман, Полиной Денисовой, Алёной Долголенко, Олегом Савостюком, Аюшем Очир-Горяевым, Иваном Петросяном, Романом Бордачевым, Елизаветой Карякиной, Виталием Щербиной и другими.
Среди гостей премьерного показа были близкие и друзья создателей сериала, представители киноиндустрии и российские знаменитости: Юрий Колокольников и Вильма Кутавичюте, Анна Шевчук, Дмитрий Чеботарёв и Елизавета Климова, Сергей Гилёв, Нонна Гришаева, Ярослав Могильников, Данил Стеклов, Кузьма Сапрыкин, Мариэтта Цигаль-Полищук, Даша Верещагина, Надежда Лумпова, Григорий Верник, Юлия Бордовских, Анна Банщикова, Александр Головин и многие другие.
По сюжету главный герой по имени Антон (Юра Борисов) был успешным музыкантом, но после аварии, в которой погибла его девушка Лиза, и года в наркологической клинике, он всё потерял. Теперь бывшая звезда возвращается в родной город, где у него остался старший брат Константин (Даниил Воробьёв), который всегда был его полной противоположностью. Константин предлагает брату помощь, но с одним условием. Так Антон становится учителем в школе и теперь вынужден вникать в проблемы подростков. Какой урок можно вынести из общения с бунтующим, свободолюбивым учителем, у которого в жизни всё идет не так? Сможет ли такой учитель повлиять на подростков и изменить их судьбы, пока его собственная жизнь еще не разрушена окончательно?
Премьера сериала «Урок» состоится 25 апреля эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko.