Эмин и Араз Агаларовы открыли в Москве «Крокус Сити Океанариум»

Мероприятие посетили многочисленные звездные гости, такие как Анастасия Меськова, Полина Диброва, Олеся Судзиловская и другие

DR

На территории комплекса «Крокус Сити» состоялось торжественное открытие «Крокус Сити Океанариума» — одной из крупнейших в столичном регионе экспозиций живой морской и речной природы. Мероприятие открыли Эмин и Араз Агаларовы, а также посетили звездные гости с детьми: Бедрос Киркоров, Тата Бондарчук, Олеся Судзиловская, Родион Газманов, Полина Диброва, Анастасия Меськова, Снежина Кулова и многие другие.

Анастасия Меськова

Бедрос Киркоров с внуками

Елена Борщева

Инна Михайлова с детьми

Олеся Судзиловская

Полина Диброва

Родион Газманов

Общая площадь трехэтажного здания составляет около 10 тыс. кв. м. Тематически экспозиция разделена на три основные части: «Моря и Океаны» (подводная и береговая фауны с морской водой), «Реки и Озера» (пресноводная фауна) и «Сад бабочек» (интерактивная экспозиция тропического леса с птицами, насекомыми, рептилиями и земноводными). На новой площадке представлена одна из самых больших коллекций животных в стране как по числу видов (более 2 000), так и по числу особей (более 10 000 экземпляров).

Ежедневная учебно-развлекательная программа будет включать в себя разнообразные тематические экскурсии, лекции и увлекательные мастер-классы. Кроме того, гости смогут стать зрителями незабываемых подводных шоу с участием русалки, анимированного подводного представления водолазов, знакомства с экзотическими видами змей, шоу кормления нерп, пингвинов, лемуров, крокодилов и многое другое.

Открытие прошло при поддержке компании Jaguar Land Rover Россия.

Океанариум работает с 10.00