Николь Кидман, Джессика Бил и другие звезды в сногсшибательных нарядах на Critics Choice Awards

Редкий случай: практически никто из гостей большой церемонии не отличился провальным нарядом!

Legion-Media

Вчера в Санта-Монике — городе, что в солнечной Калифорнии, — состоялось одно из важнейших событий мира кино, радио и телевидения — церемония Critics' Choice Awards, которая считается «подготовкой» к «Оскару». И если уж здесь звезды в своих сногсшибательных нарядах устроили настоящий парад, то «Оскар» в 2017 году должен быть просто фееричный!

Звезды одна за другой прибывали на важное событие, заставляя собравшихся с возрастающим любопытством следить за тем, кто, с кем и в чем приехал на церемонию. Так, на дорожке появились Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, которые достаточно редко выходят в свет вместе, Мел Гибсон со своей беременной подругой, редкий гость светских мероприятий Джон Траволта и многие другие.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Кейт Бекинсейл

Райан Гослинг

Анна Элизабет Эберштейн и Хью Грант

Джон Траволта

Джоэл Эдгертон

Мел Гибсон с подругой Розалинд Росс

Николь Кидман

Том Хэнкс с супругой Ритой Уилсон

Эми Адамс

Эмма Стоун

На дорожке премии Critics' Choice Awards была заметна одна тенденция — сдержанные тона, доминирование черного, серого и других драматичных цветов платьев и костюмов. Хотя были и исключения, которые можно оценить В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ НИЖЕ. На удивление, провальных нарядов не было практически ни у кого!

Напомним, главным триумфатором Ctitics' Choice Awards стал фильм «Ла-Ла Ленд» — он взял сразу восемь наград. В России фильм выходит в прокат в начале января.