Анна Тихомирова, Софья Каштанова и Алина Ковалева поддержали благотворительную распродажу MIRACLE SALE

Фонд «Жизнь как чудо» организовал благотворительное мероприятие в пользу детей с тяжёлыми заболеваниями печени.

Анна Тихомирова и Алина Ковалева

Гости и партнёры благотворительной распродажи MIRACLE SALE фонда «Жизнь как чудо» собрали 10 157 226 рублей. Собранные средства будут направлены на помощь подопечным фонда «Жизнь как чудо» и развитие программ ранней диагностики заболеваний печени.

Главный fashion-партнёр — модный бренд обуви и аксессуаров EKONIKA — передал сотни единиц продукции: обувь, сумки и другие аксессуары. Для распродажи также передали одежду и аксессуары бренды Mavelty, Monochrome, Roseville, ívolga, Чистополе, Cher-Neva, Masterpeace, SASHASKVO, Berta Muzis, КоКо, Дефиле, ANRO, Lila, Cream Cashmere, COSAREVE и другие.

Алина Ковалева и Александра Серова Алина Ковалева и Александра Серова

Распродажу посетили члены попечительского совета фонда Алина Ковалева и Александра Серова. Кроме того, на мероприятие заглянули Софья Каштанова, Елена Петрова-Кессарийская, Кира Долгова, Софья Чмух, Нина Банная, Сона Хачатрян, Ольга Иванова, Екатерина Гулянская, Юлия Титель, Юлия Малагич, Мария Мельникова, Нати Латинович, Владимир Калинчев, Ольга Гужаускайте, Оксана Косарева, Софья Литвак, Катя Голд, Елена Веселова и Лилия Кузьменкова, Никита Борисов, Надежда Леонова, Анна Тихомирова, Полина Кирова и другие. 

Софья Каштанова Софья Каштанова
Владимир Калинчев Владимир Калинчев
Нати Латинович Нати Латинович
Софья Чмух Софья Чмух
Елена Петрова-Кессарийская Елена Петрова-Кессарийская
Нина Банная Нина Банная

«Чрезвычайно радостно видеть столько неравнодушных людей на нашей распродаже, которые выделили время в выходной день для помощи тем, кто в этом нуждается – подопечным фонда. Я надеюсь, что для гостей MIRACLE SALE благотворительность станет хорошей привычкой», — сказала Алина Ковалева.

Алина Ковалева Алина Ковалева

«Я, как и представители 80 компаний, передала продукцию своего бренда Alexandra Serova на MIRACLE SALE. Получилось огромное мероприятие в начале весны, где можно обновить свой гардероб и просто развлечься — и при этом поддержав миссию фонда по развитию ранней диагностики заболеваний печени у детей. Спасибо каждому гостю нашей распродажи!» — сказала Александра Серова. 

Александра Серова Александра Серова

Всего на MIRACLE SALE пришло около 2000 человек. Площадку фонду для такого грандиозного мероприятия безвозмездно предоставил давний партнёр — The Carlton, Moscow.

«MIRACLE SALE — это праздник, на котором добро превращается в реальные дела! Особенно хочу отметить отель The Carlton, Moscow: для меня это лучшая площадка в столице, где каждая деталь создаёт атмосферу, вдохновляющую на чудеса. Спасибо всем, кто участвовал — ваши сердца и поддержка дают импульс продолжать наше дело. Такие моменты напоминают: вместе мы можем всё!», — сказала член попечительского совета фонда Юлианна Винер. 

По традиции на распродаже был представлен мерч фонда «Жизнь как чудо»: футболки и толстовки. 

«Жизнь как чудо» предоставил возможность всем желающим подписаться на чудеса — регулярные пожертвования в поддержку фонда — и в качестве благодарности поучаствовать в розыгрыше призов от партнёров. 

В холле отеля была расположена ярмарка, на которой за пожертвование можно было получить книги, предметы домашнего декора, шапки, средства для уход, игрушки, керамика ручной работы, украшения, экосистемы, блокноты. 

Стилисты укладывали посетительницам волосы, а все желающие могли сыграть в деревянные настольные игры. Ещё за пожертвование можно было выпить кофе или съесть мороженое от партнеров проекта. 

Благотворительная платформа Tooba разместила свою зону для добрых дел вместе с брендом одежды Luspoyt, который представляла его создательница Патимат Юсупова. Гости могли приобрести вещи бренда за пожертвование в фонд через платформу Tooba. А VK Store предоставила свою продукцию, которую можно было получить за перевод в фонд через платформу VK Добро. В пространстве для детей маленьких гостей развлекали аниматоры.

Влад Жестков Влад Жестков

Провёл мероприятие Влад Жестков, который приветствовал посетителей и рассказывал об активностях и партнёрах MIRACLE SALE.