Снежина Кулова, Сергей Филин, Алина Буре и другие гости премьеры мюзикла «Мечтатели»

В эпоху ремейков и франшиз «Мечтатели» — редкий пример оригинального проекта, созданного в России, который стартовал в 2019 году и успешно перезапустился в 2024 году. Этот мюзикл не просто развлекает, но заставляет задуматься: о мечтах, которые мы откладываем, о смелости делать выбор, о том, как важно верить в себя. Шоу уже посмотрело почти 600 000 зрителей. Новый сезон начался 28 марта и продлится до 27 апреля.

Сергей Филин, Мария Прорвич, Александр Филин, Сергей Филин

«Мечтатели» — первое в нашей стране мультижанровое представление, объединяющее театр, кино, мюзикл и современные технологии. Комбинация трюков с полетом над залом, динамичные видеопроекции, уникальные декорации-трансформеры, способные менять облик сцены за считанные секунды, головокружительные перформансы и эстрадные номера обеспечивают полное погружение в сюжет, завоевывая симпатию маленьких зрителей, а эмоциональный сюжет делает спектакль актуальным для взрослых.

Гостями мюзикла стали: Татьяна Богачёва, Екатерина Величкина, Снежина Кулова, Алина Буре, Сергей Филин, Даниил Фёдоров, Натали Неведрова, Мила Марсель, Игорь Ким, MARGO и многие другие.

MARGO MARGO

В Вегас Сити Холле 19 и 20 апреля в рамках Фестиваля семейных музыкальных спектаклей «Мечтай» вниманию юных зрителей и их родителей будет представлен шоу-мюзикл «Мечтатели». Режиссер и автор идеи – Наталья Рослан. Организатор – АНО «Культурная жизнь» при содействии Министерства культуры Российской Федерации.