Аделина Сотникова отметила день рождения с друзьями

DR

В субботу 2 июля свое 20-летие отпраздновала Аделина Сотникова, олимпийская чемпионка по женскому одиночному фигурному катанию. Вечеринка прошла в белом лофте Mel Space на Болотной набережной. Организаторы мероприятия, учтя все пожелания Аделины, предложили несколько индивидуально разработанных тематик для праздника: «Алиса в стране чудес», «Королева ночи», «Цветочная вечеринка» и «Whiteparty», на последней из которых именинница и остановила свой выбор.

"Нам хотелось сделать что-то простое, но в то же время захватывающее и стильное. Мы отметили у Аделины особое внимание к деталям, поэтому постарались наполнить вечеринку мелкими фишками, а начали все с большого розыгрыша, перетекающего в эффектный сюрприз для гостей! На входе каждому гостю на теле ставили отметку флуоресцентной краской, далее он попадал в помещение, освещённое обычным светом. Чуть позже эта краска сыграла свою роль!", — рассказала организатор мероприятия Елена Байдак, руководитель агентства "Соль".

Она также добавила, что долгое время Аделина не появлялась, начинали ходить слухи, что она опаздывает, но именно так все и задумывалось. Затем внезапно один из гостей потерял сознание, и все бросились к нему. Ко всеобщей панике добавилось выключение света и звук тревожной сигнализации.

"Конечно, человек, которому стало плохо, подставной, о чем гости начали догадываться, когда кто-то включил фонарь на телефоне и, посветив в сторону сцены, указал на танцоров. Тут же началась музыка и в один момент Аделина появилась из-за них, подключаясь к танцу. Затем именинница сделала один хлопок, после которого загорелся ультрафиолетовый свет и превратил всех гостей в неземных существ благодаря меняющей цвет краске, нанесенной всем в самом начале вечеринки", — продолжает Елена.

Безусловно вечер не обошёлся без главной фигуры, которая должна быть не менее эффектна,чем вся программа. Это торт! Он покорил гостей своими размерами. Именинница явно не ожидала увидеть полутора-метровое сооружение весом в 25 кг.

«В мастерской тортов «ANDREY SHEVYAGIN» концептуально очень грамотно подошли к своему произведению искусства, по-другому сложно назвать данное творение. Верхний ярус грациозно короновала одиночная фигуристка, элегантно парящая в заклоне. Ну, и конечно же, мастер выразил свое пожелание при помощи парных фигуристов на фундаменте торта. Посмотрим, как быстро сбудется пожелание: ставим ставки, господа!» — рассказала организатор праздника Ольга Васина.

Вечеринка была исключительно молодежной тусовкой, среди гостей были: Соколовский Александр, Назаренко Настя, Макаренко Алина, Газманов Филипп, Ингрид Олеринская, певица Lightney; Виктор Хориняк, актер сериала «Кухня» также приехал поздравить именинницу и собственноручно приготовил для нее коктейль!