Андрей Малахов, Елена Перминова и другие на открытии первого бутика Charlotte Olympia в Москве

DR

24июня 2016 года – Charlotte Olympia, британский бренд обуви и аксессуаров класса люкс, отметил открытие первого фирменного магазина в Москве серией модных мероприятий, которые проводились в течение двух дней.

Торжества начались с приватного ужина, который состоялся в среду, 22 июня, в знаменитом ресторане "Большой" в Москве. На мероприятии, помимо креативного директора и основателя бренда Шарлотт Олимпии Деллал, и её российских партнёров Айсель Трудел, Светланы Шишхановой и Эки Матуа присутствовали почетные гости из мира искусства и моды, в том числе главные редактора ведущих глянцевых изданий, представители московской богемы, а также мама Шарлотт, бывшая супермодель Андреа Деллал, и младший брат Макс Деллал.

На следующий день блистательная Шарлотт Олимпия Деллал торжественно перерезала ленту на официальной церемонии открытия магазина в Дмитровском переулке, 11, на которой присутствовало более 200 именитых гостей и ценителей бренда. Дизайнер покорила своим очарованием московских поклонников.

"Я очень рада открытию своего первого магазина Charlotte Olympia в России, - говорит Шарлотт Олимпия Деллал. – Это важная веха в развитии бренда, и я очень довольна, что нам удалось создать идеальное место для моих коллекций в Москве".

Среди гостей на этих праздничных мероприятиях были замечены такие знаменитости, как Елена Перминова, Александр Лебедев, Эвелина Хромченко, Юрате Гураускайте, Андрей Малахов, Наталья Гольденберг, Екатерина Мухина, Мирослава Дума, Ксения Соловьева, Лаура Джугелия, Надежда Оболенцева, Стелла Аминова, Мурад и Наталья Осман, Дарья Веледеева, Мария Федорова, Вика Газинская, Константин Гайдай, Ксения Чилингарова, Даниил Анциферов, Милана Королева, Мария Железнякова, Алена Ахмадуллина, Дарья Малыгина, Александр Рогов, Олег Овсиев, Ксения Якубовская, Юлия Калманович, Александра Федорова и другие.