Телеканал «Домашний» устроил «Большой праздник для беременных»

DR

2 мая в рамках фестиваля "Московская весна" телеканал "Домашний" провел масштабное мероприятие, посвященное будущим мамам. Более 1000 беременных собрались на Тверском бульваре Москвы, чтобы принять участие в "Большом празднике для беременных".

В рамках мероприятия семейные пары, ожидающие пополнения, поучаствовали в мастер-классах по изготовлению подвесок для кроваток, погремушек и фоторамок. А самые активные пользователи сайта канала, прошедшие предварительную регистрацию, получили еще и ценные призы, среди которых оказались коляски, автокресла, детские кроватки и многие другие полезные вещи.

В качестве звездных гостей праздника были приглашены одни из самых известных будущих мам — бывшая участница "Дома-2" Дарья Пынзарь и модель Елена Кулецкая. Они поздравили всех женщин, с таким важным событием в жизни каждой и рассказали о своем опыте.

«Вместе с беременной женщиной, беременеет, конечно же, и мужчина. Именно ему приходится терпеть все эти «хочу», «не могу», «принеси-подай» и прочее. Поэтому, мне хочется пожелать нашим мужчинам терпения, а женщинам – чудесного самочувствия, стабильности в гормональном фоне, здоровья, и, конечно, счастливого ожидания маленького чуда», — отметила Елена Кулецкая.

Дарья Пынзарь поделилась собственными впечатлениями от участия в проекте, раздавала ценные советы и с удовольствием фотографировалась с будущим мамочкам. Кстати, малыш Дарьи должен появиться на свет 16 мая, в день премьеры реалити-шоу «Беременные» на «Dомашнем».