Татьяна Навка, Виктория Синицина, Алина Загитова на бранче в честь премьеры шоу «История любви Шахерезады» в Сочи
Показы ледового шоу пройдут с 13 июля по 20 августа 2023 года на льду олимпийского дворца спорта «Айсберг».
.
Созданная по мотивам знаменитого собрания арабских сказок и новелл «Тысяча и одна ночь», история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады предстала перед зрителями Сочи в форме красочного музыкально-театрального шоу на льду, не имеющего аналогов в мире. Татьяна Навка, генеральный продюсер и режиссер постановщик шоу, лично представила проект и всех задействованных в шоу звёзд фигурного катания в рамках бранча.
Главные роли в премьерном показе исполнили звёзды мирового фигурного катания: многократные чемпионы России и Европы, чемпионы мира, олимпийские чемпионы Виктория Синицина и Никита Кацалапов; единственная в истории России обладательница всех титулов в фигурном катании, чемпионка России, победительница финала Гран-при, чемпионка Европы, чемпионка мира, олимпийская чемпионка Алина Загитова; многократные чемпионы Литвы, многократные призёры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Вагнас. В составе труппы четырёхкратный чемпион Италии, участник чемпионатов Европы и мира Иван Ригини; призёр чемпионата Швейцарии и международных турниров, участник мировых ледовых шоу Егор Мурашов и другие именитые спортсмены.
По случаю бранча Татяна Навка, Виктория Синицина, Алина Загитова и Маргарита Дробязко дополнили свои образы украшениями Mercury.
Вплоть до 20 августа все желающие смогут посетить аудиовизуальное представление с эффектными номерами фигуристов и волшебной хореографией, полётами артистов под куполом арены, вокальными партиями в исполнении звёзд российской эстрады, масштабными декорациями и инсталляциями с использованием новейших 3D-технологий, театральными эффектами, художественной анимацией и сказочной атмосферой.