Мирослава Карпович, Иван Жвакин, Анна Тихомирова и другие примерили новинки из летней коллекции Finn Flare

25 мая в модном пространстве Lobster прошла презентация новой летней коллекции Finn Flare, которую посетили представители модной индустрии и давние поклонники бренда.

Мирослава Карпович
.

В этом году FINN FLARE открывает свежую главу в истории марки и запускает полное обновление имиджа. Летняя коллекция полностью отражает эволюцию FINN FLARE и предлагает совершенно новый взгляд на привычные уже фасоны, фактуры и ткани. Свободный силуэт, украшенный сложными формами и конструкциями, натуральные и смесовые ткани, такие как лен, вискоза, хлопок, а также новый и современный дизайн, отвечающий ключевым трендам сезона. 

Гостям было предложено стать частью преображения бренда – создать новый для себя образ и выступить в непривычной роли модели. За смену образа отвечала звездный стилист Джига Санжиева, а фотостудией руководил фотограф Игорь Фаткин. 

Гостям была представлена спортивная линейка бренда Discover, вдохновленная путешествиями, и линейка City – размышление на тему места в городе, где комфортно и прохладно в жаркий летний день, словно оазис посреди шумного мегаполиса.

На подиум вместе с Finn Flare Friends вышли балерины Ана Туразашвили и Анна Тихомирова, премьер Большого театра Артём Овчаренко, актрисы Алёна Чехова, Мирослава Карпович, Екатерина Вуличенко, Катя Кабак, телеведущие Светлана Абрамова и Ольга Петрикова, художницы Мария Михалкова Кончаловская и Ксения Драныш, Евгения Зенкевич (ZenkevichPR), актер Иван Жвакин, шеф-редактор ok-magazine.ru Денис Казьмин и многие другие.

Анна Тихомирова Анна Тихомирова
Мирослава Карпович Мирослава Карпович
Иван Жвакин Иван Жвакин
Алёна Чехова Алёна Чехова
Катя Кабак Катя Кабак
Артём Овчаренко Артём Овчаренко
Светлана Абрамова Светлана Абрамова
Ана Туразашвили Ана Туразашвили
Екатерина Вуличенко Екатерина Вуличенко
Ксения Рясова (CEO FINN FLARE) Ксения Рясова (CEO FINN FLARE)
Евгения Зенкевич (ZenkevichPR) Евгения Зенкевич (ZenkevichPR)
Денис Казьмин, шеф-редактор ok-magazine.ru Денис Казьмин, шеф-редактор ok-magazine.ru
Иван Жвакин Иван Жвакин
Мирослава Карпович Мирослава Карпович
Светлана Абрамова Светлана Абрамова
Анна Тихомирова Анна Тихомирова

Бренд пообещал, что такие мероприятия в рамках клуба FFF – Finn Flare Friends – дружеского коммьюнити лидеров модной индустрии и друзей бренда – будут регулярными.

.