Эмин Агаларов, Лёша Свик, Дмитрий Красилов и другие на открытии кафе «Куриная Лига»

31 мая состоялось открытие нового проекта Эмина Агаларова и Кирилла Гусева «Куриная Лига» – это магазин, кулинария и кафе с доставкой самых разных блюд из курицы, расположившееся на Новослободской в Москве.

Кирилл Гусев и Эмин Агаларов
.

Весь вечер вкусной курочкой посетителей угощали Лёша Свик, VITA CHIKOVANI, Дмитрий Красилов, Алексей Столяров, Dino MC 47, Дмитрий Яшанькин и Неприятный Пилягин. Звезды отвечали за выдачу блюд и общались с посетителями. 

Первых гостей «Куриной Лиги» лично встретили совладельцы проекта Эмин Агаларов и Кирилл Гусев. Открытие поддержали: ASAMMUELL, Turken, Саша Орлов, ISTOKIYA, To-Ma и многие другие. 

Посетители наслаждались атмосферным dj-сетом, пробовали разнообразные блюда из обширного меню, а при заказе от 500 рублей каждый гость получил десерт в подарок. В меню «Куриной лиги» собраны самые хитовые рецепты блюд на основе курицы из России, Азии, Европы и Америки, которые сложно приготовить дома. При этом все рецепты переработаны в соответствии со вкусами отечественного потребителя. 

«Курицу любят все, это один из самых востребованных продуктов в мире. В новом проекте "Куриная лига" мы раскрываем ее вкус со всех сторон, предлагая гостям впечатляющее разнообразие блюд из курицы. Никакой интриги – все вкусно, доступно и максимально качественно», – рассказал Эмин Агаларов.  

«Мы сконцентрированы на локальном производстве: представляя рецепты со всего мира, мы предлагаем гостям именно то, что придется по вкусу российской аудитории. В уникальном роти-гриле курица получается особенной, такой вкус невозможно повторить дома. Это понятная еда, приготовленная по специальным технологиям, и рассчитанная на самую широкую аудиторию», – прокомментировал Кирилл Гусев.

.