Джиган, МОТ, JONY и другие гости открытия выставки Andro

В Omelchenko Gallery состоялось мероприятие, посвященное открытию выставки «Явление» популярного музыканта Andro, где он дебютировал в качестве художника.

Джиган
.

Работы Andro составляют одну мультивселенную Gipsy. Художник признается, что на создание картин его вдохновляет Бог, религии и знаки символов, что окружают нас. Вселенная Gipsy загадочная, таинственная и опасная. Как магическом зеркале, в ней отражены важнейшие моменты нашей общей истории, чтобы вновь напомнить об уроках, похоже, так и не усвоенных человечеством. Мистер Сантос, главный персонаж работ Andro, путешествует по Gipsy, чтобы найти потерянного отца и предотвратить повторение страшных событий, с которыми людям вновь придется столкнуться, если удача ему не улыбнется. Разноцветная, праздничная карусель Gipsy легко оборачивается мучительным Вечным возвращением – всё зависит от того, как на нее посмотреть.

Andro Andro

Поддержать артиста и насладиться современным искусством приехали друзья и близкие Andro: ELMAN, JONY, Анастасия Решетова, MONA, Kristina Si, Мот и Мария Мельникова, TONI, DAVA, Джиган, ALECO, ASAMMUELL, SODA LUV, Елизавета Пескова и многие другие. 

Мот Мот
ALEKO и Елизавета Пескова ALEKO и Елизавета Пескова
Kristina Si Kristina Si
ASAMMUELL ASAMMUELL
ELMAN ELMAN
Jony Jony
Юрий Омельченко Юрий Омельченко
TONI TONI

Выставка «Явление» проходит при поддержке VK, а также проекта ARTПатруль Юрия Омельченко, основателя Omelchenko Gallery.  ARTПатруль в увлекательном формате рассказывает на своих площадках о современном искусстве, чтобы популяризировать его среди молодых людей по всей стране.

Выставка продлится до 25 июня. Посетить ее могут все желающие, вход свободный.

.