Ника Вайпер, Диана Добровольская, Олеся Клычева и другие участники модного показа

В Москве прошел показ новой коллекции дизайнера Алены Нега.

Алена Нега с участницей показа
.

Гости вечера с восторгом аплодировали дефиле с участием целого созвездия ярких, талантливых моделей: Олеси Клычевой, Екатерины Битенской, Дианы Добровольской и многих других, завершила показ актриса и блогер Ника Вайпер.

Поздравить Алену Нега с очередной вехой в ее творческой жизни пришли друзья: актриса Екатерина Седик, модель Любовь Шейкина, основатель и генеральный директор сети салонов SACO Олег Крылов, а также отец Алены – выдающийся врач, член-корреспондент РАМН, академик РАН И.В. Решетов.

На создание коллекции H2O дизайнера Алену Нега вдохновила водная стихия во всем ее многообразии. Алена Нега использует ткани различных текстур и оттенков – от светло-голубых тонких прозрачных шифонов и летящей переливающейся органзы до темно-синего плотного тяжелого шелка и атласа. Дизайнер верен своему стилю: формы лаконичны, пропорции безупречны, изысканность достигается за счет неожиданных, сложных, эффектных стилистических и конструктивных решений.

За макияж и укладки моделей, представших на подиуме в образе русалок, отвечали непревзойденные мастера – виртуозные стилисты и визажисты британской сети салонов SACO. Для создания образов таинственных обитательниц морских глубин идеально подошли Палетка теней Russian Riviera Eyeshadow Palette и Кремовый хайлайтер Glow Explosion Highlighter от Elian. Гостям вечера были вручены подарки от партнеров, ведущих российских косметических брендов: продукты из новых коллекций известной марки, производителя уходов для лица, тела и волос Aravia и декоративная косметика российского бренда Elian. Приятным сюрпризом для гостей и участников показа стали вкусные и полезные шоколадные батончики «Где хороший продукт?».

Бьюти-партнером показа стала Клиника эстетической медицины Ольги Мороз – лидер рынка в области инновационных технологий. Клиника предлагает уникальные мезотерапевтические дренажные методики омоложения, скульптурирования и моделирования лица и тела, разработанные основателем Клиники - Ольгой Мороз. Специалисты клиники уделяют особое внимание превентивной  anti-age  программе – это сочетание  дренажных методик и аппаратных процедур последнего поколения, а также комплексному подходу к продлению женского и мужского здоровья через сосудистое оздоровление. В настоящее время в клинике работает программа управления возрастом - при поддержке таких необходимых специалистов как гематолог и гинеколог-эстетист.

.