Никита Павленко, Снежана Самохина, Сергей Горошко и другие гости премьеры нового сезона «Мир! Дружба! Жвачка!»

Онлайн-кинотеатр PREMIER представил новый сезон сериала в рамках 45 Московского международного кинофестиваля (ММКФ) в кинотеатре «Октябрь» при полном аншлаге

Никита Павленко
.

Премьерную серию представили: заместитель генерального директора PREMIER Макар Кожухов, режиссер сериала Антон Федоров, креативные продюсеры и авторы сценария Петр Внуков и Александр Белов, оператор-постановщик Алексей Филиппов, а также исполнители главных ролей Егор Губарев и Валентина Ляпина. 

Поздравить коллег с премьерой пришли звёздные гости: Дарья Поверенова, Денис Прытков, Сергей Горошко, Снежана Самохина, Анастасия Резник, Владимир Селиванов, Влад Коноплев и другие.

Сергей Горошко Сергей Горошко
Соня Присс Соня Присс
Снежана Самохина Снежана Самохина
Маша Лобанова Маша Лобанова
Дарья Поверенова Дарья Поверенова
Дарья Руденок Дарья Руденок
Всеволод Болдин Всеволод Болдин
Алексей Коряков Алексей Коряков

Третий сезон перенесет сюжет в лето 1996 года, в разгар президентской гонки «Голосуй или проиграешь». Однако в центре событий не политические перипетии, а как и прежде, судьбы главных героев-подростков. Они заканчивают школу и входят в самостоятельную жизнь со всеми ее вызовами и сложностями.

Валентина Ляпина Валентина Ляпина
Егор Абрамов Егор Абрамов
Федор Рощин и Егор Губарев Федор Рощин и Егор Губарев

Зрители вновь встретятся с любимыми, но уже повзрослевшими героями «Братства крыши» в исполнении Егора Губарева, Валентины Ляпиной, Егора Абрамова и Федора Рощина, а также с уже ставшим народным героем Аликом — Юрой Борисовым. Также к своим ролям вернулись Никита Павленко, Полина Гухман, Ксения Каталымова, Степан Девонин, Лариса Удовиченко, Артур Бесчастный, Дмитрий Куличков и другие. В третьем сезоне появятся и новые персонажи, которых воплотили Евгений Ткачук, Александра Хромова, Федор Федотов, Юрий Кузнецов, а также звезда культового фильма о 90-х «Брат» Виктор Сухоруков.

Антон Федоров, Александр Белов и Петр Внуков - создатели сериала Антон Федоров, Александр Белов и Петр Внуков — создатели сериала

Новый сезон ностальгического сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» выйдет эксклюзивно на PREMIER уже 4 мая. 

.