Кирилл Кяро, Ольга Кабо, Станислав Бондаренко и другие гости премьеры триллера «Прямой эфир»

Закрытый показ картины прошел в рамках проекта КАРО. Арт. В широкий прокат фильм выходит 6 апреля.

Фото: Геннадий Авраменко Кирилл Кяро
.

Зрителям фильм представили режиссер Карен Оганесян, автор идеи и продюсер Беник Аракелян, актеры Кирилл Кяро, Павел Чернышев, Ирина Воронова, Анастасия Тодореску, Сослан Фидаров и Ульяна Пилипенко.

Режиссер Карен Оганесян пообещал гостям премьеры, что нервное напряжение будет им обеспечено до самого финала фильма: «Стилистически «Прямой эфир» снят в молодежном, динамичном ключе, но взрослые тоже смогут многое из него почерпнуть, прежде всего, познакомиться с подрастающим поколением, у которого свои ценности и своя психология».

Карен Оганесян Карен Оганесян

Среди гостей премьеры были Ольга Кабо, Станислав Бондаренко, Поля Полякова, Даниил Белых, Иван Николаев, Александр Бердников, Сергей Ашарин, Вера Островская и другие.

Ольга Кабо Ольга Кабо
Станислав Бондаренко Станислав Бондаренко
Сергей Чирков Сергей Чирков
Поля Полякова Поля Полякова
Сергей Ашарин Сергей Ашарин
Александр Бердников с семьей Александр Бердников с семьей
Иван Николаев со спутницей Иван Николаев со спутницей

По сюжету блогер-миллионник Егор в погоне за контентом отправляется на съемки тест-драйва автомобиля в Кавказские горы. Все выходит из-под контроля в тот момент, когда сотрудник автокомпании Александр, помогающий Егору, случайно наступает на боевую мину, а Егор решает на этом хайпануть. Теперь, когда один борется за собственную жизнь, а второй за миллионные просмотры — каждый сам за себя. Но им вместе придется принять одно общее решение.

.