Ксения Дукалис, Александр Рогов, Тося Чайкина, Саша Спилберг и другие гости модной вечеринки в поп-ап баре на Патриарших

16 марта EIGHTEEN ONE ONE совместно с друзьями бренда провели вечеринку, на которой презентовали лимитированную капсулу по мотивам творчества Густава Климта. В нее вошли платья и костюмы с изысканным и атмосферным флёром весны.

Саша Спилберг
.

Мероприятие прошло в новом поп-ап баре на Патриарших — Late CheckOut Bar в лобби отеля Marco Polo. Гости погрузились в яркий антураж эпохи золотого века, но в современном прочтении и нотами ностальгии по беззаботным годам. Сначала все ознакомились с образцами еще не вышедшей капсулы, а затем плавно двигались в танце под музыкальное исполнение Тоси Чайкиной. Певицу сменила Ксения Дукалис с интенсивными dj-сетами.

На вечеринке были Александр Рогов, Елена Крыгина, Маша Фёдорова, Анна Худоян, Светлана Кузнецова, Саша Спилберг, Кристина Левиева и другие.

Ранее Eighteen One One проводил арт-завтрак для друзей бренда в честь капсулы «Там, где Рерих» по мотивам творчества русского художника.

.