Ирина Елизарова, Юлия Акимова, Алина Буре, Екатерина Земская на ювелирном бранче дома E-IRI—N—E

14 марта основатель бренда и владелица Ювелирного дома E-IRI–N—E (Э́йрин) Ирина Шамилова лично представила гостям бутик и авторские ювелирные коллекции.

Алина Буре, Екатерина Земская, Ирина Шамилова, Олеся Бословяк-Кожина, Ольга Лефферс и Ирина Елизарова

.

Мероприятие посетили Ирина Елизарова, Юлия Акимова, Алина Буре, Ольга Лефферс, Екатерина Земская, Олеся Бословяк-Кожина, Анна Бурашова и другие.

За 13 лет существования компании, сначала как ювелирного ателье, а с недавнего времени и как Ювелирного дома, сформирована команда высокоталантливых мастеров, собственное производство, разработаны и запатентованы уникальные коллекции и технологии. Свою миссию бренд видит в том, чтобы усилить роль и влияние женщины в современном мире, напитав ее любовью и невероятной красотой природы, воплощенной в ювелирных изделиях. 

«Я имею образование геммолога и профессионального ювелира-технолога, что позволяет мне полностью контролировать процесс создания ювелирных изделий от идеи до конечного продукта. Талантливую команду мы формировали и взращивали долгие годы, поэтому сегодня высочайшее качество изделий и уникальные технологии – наша главная гордость», – отметила Ирина Шамилова.

Каждая коллекция E-IRI—N—E наделена особым смыслом и силой, изысканной красотой и утонченной элегантностью. Так, Капсула Времени, знаковая для бренда коллекция украшений из белого, желтого и розового золота с россыпью чистых, природных бриллиантов или эмалью, отсылает к сакральному значению времени, неизбежности его хода и завораживающей магии цифр, которые помогают вступить с ним в диалог. Ставшее бестселлером колье – лучший способ остановить время и «закапсулировать» самые драгоценные моменты жизни. В капсулу можно поместить любые четыре цифры, символизирующие нечто особенное для ее обладательницы, а при желании этот сакральный шифр можно менять самостоятельно – в комплекте к изделию идет набор из 10 цифр от 0 до 9 и фирменный пинцет.

«Уже этой весной E-IRI—N—E дополнит коллекцию Капсула Времени мужской и детской версией колье-трансформера», – добавила Ирина Шамилова.

На сегодняшний день Ювелирный дом E-IRI–N—E уже представил 4 коллекции с широким выбором изделий: кольца, подвески, браслеты, колье, серьги, изделия-трансформеры. В коллекции Дух Любви можно встретить такие драгоценные камни, как бриллиант, изумруд, танзанит, родолит, а сами изделия выполнены в форме сердца.

Роскошная коллекция Папоротник и Роса с нежно-голубыми аквамаринами, насыщенными колумбийскими изумрудами и бриллиантами фантазийных форм рассказывает настоящую сказку о русском лесе и таинственном растении – папоротнике.

Самая новая ювелирная коллекция Созвездие вдохновлена усеянным мириадами мерцающих звезд ночным небом и представляет собой 88 уникальных изделий, каждое из которых выполнено в единственном экземпляре и носит одинаковое со своим созвездием имя. 

Познакомиться с украшениями вживую, почувствовать фактуру и вес, насладиться игрой света в гранях камней, ощутить их необыкновенную красоту и притягательность можно в бутике Ювелирного дома E-IRI–N—E, который расположился в самом центре столицы. Абсолютно всё – от дизайна украшений до мебели в бутике производится российскими мастерами, что позволяет бренду сохранять принцип локальности и приверженности традициям.

.