Светлана Бондарчук, SEVILLE, Лина Дембикова и другие гости модной презентации

15 марта в ресторане Peach состоялась презентация новой коллекции обуви, сумок, аксессуаров и одежды Rendez-Vous.

Светлана Бондарчук
.

Среди гостей презентации были Светлана Бондарчук, SEVILLE (Artik&Asti), Ника Вайпер, Сергей Сухов, Лина Дембикова, Снежина Кулова, Иван Чуйков, Таша Алакоз, Гала Борзова, стилисты, журналисты и инфлюенсеры.

Традиционно в весенне-летней коллекции много ярких цветов и разнообразных моделей. Байеры компании позаботились о модниках и выбрали обувь, которая соответствуют самым горячим трендам сезона. Балетки, ультравысокие ботфорты, мери-джейн в современной интерпретации и триумфальное вернувшаяся танкетка — всё это уже доступно в магазинах в ожидании своего клиента. Не забыли представители компании и о любителях проверенных временем моделей: удобные ботинки, лоферы, ботильоны из натуральной кожи также широко представлены в сети. Есть широкий выбор кэжуальной обуви: кроссовки, кеды, лоферы, слиперы и слипоны. 

В портфеле Rendez-Vous в новом сезоне появились такие новые бренды, как Versace Jeans Couture, Pierre Cardin, Love Moschino, Armani Exchange, George Kini, Urban Tiger и многие другие. А известные постоянным покупателям Rendez-Vous бренды Tendance, Calzetti и Maison David значительно расширили свой ассортимент и представили помимо обуви и сумок еще и новые линейки одежды.

.