Ксения Собчак провела совместное мероприятие бренда Tezenis и журнала L’Officiel

DR

Впервые в истории российского издания всемирно известного модного журнала L’Officiel на обложке появилась Рита Ора — британская певица и фэшн-икона, которая завоевала сердца миллионов поклонников и привлекла внимание СМИ в качестве лица Tezenis — любимого итальянского бренда нижнего белья и одежды молодежи столицы.

По всему миру магазинов Tezenis насчитывается более 500, однако один из самых больших находится в торговом центре «Европейский» в Москве, где и прошло празднование успеха бренда по случаю появления обложки с Ритой Орой, интервью с которой можно найти внутри журнала.

Гостями этого мероприятия стали представители российских СМИ, друзья и поклонники Tezenis, читатели L’Officiel.

Блеск в глазах гостей и не сходящие с лиц улыбки являлись бесспорным подтверждением царившей атмосферы праздника, которая была создана не только при участии неповторимой Dj Nikeeva, но и дополнена живым выступлением участницы первого сезона музыкального телевизионного шоу «Голос» Софьи (Soufee). Все незабываемые моменты были запечатлены Анной Сурковой и отражены в ее репортаже.

Кульминацией вечера стало появление Ксении Собчак, главного редактора журнала L’Officiel, которая также провела автограф-сессию, без сомнения, доставившую радость всем пришедшим читателям и поклонникам. Ксения дала интервью телеканалам WFC и LIS Channel, в которых она ответила на вопросы о том, как прошло интервью с Ритой Орой, а также рассказала, что она думает о бренде Tezenis: «В простом белье Tezenis можно выглядеть реально очень круто, стильно и модно. Поэтому не гонитесь всегда за кружевом, это может быть уместно, но иногда самая простая вещь может украсить тебя даже больше».