Ксения Дукалис, Маша Миногарова, Елена Летучая и другие гости вечеринки в баре Insider

В баре Insider (#13 The World’s 50 Best Bars 2021) ресторанного холдинга gt. прошла вечеринка, посвященная дню рождения одного из лучших баров мира.

Ксения Дукалис
.

Уже два года совладельцы холдинга Галактион и Элина Табидзе вместе с командой Insider дают возможность гостям испытать уникальный опыт в мире бартендинга. Приглашенные еще раз отметили, насколько успешным и важным проектом стал Insider за такой небольшой срок работы. Мероприятие прошло при поддержке бренда Онегин. 

В рамках вечера гости смогли послушать live-концерт и dj-сет Monoplay. Команда Insider совместно с Онегин создали для вечеринки меню из четырех авторских коктейлей: Selective Perfume, Milk Shake Peanuts, Double Bubble, Arboreal Negroni. Также у желающих была возможность узнать собственные «инсайты» у специального гостя – приглашенного медиума.

День рождения бара Insider посетили: Елена Летучая, Ольга Карпуть, Ксения Дукалис, Маша Миногарова, Ксения Соловьёва, Маша Федорова, Юлия и Артём Акимовы, Юлия Пош, Дмитрий Викулин, Ясмина Муратович, Евгения Линович, Даша Костромитина, Никита Мартынов, Татьяна Геворкян и многие другие.

Insider — это фантазия на тему бара будущего. Бар стоит на трех столпах: это инновации, гостеприимство и связь с природой. Insider известен самой оснащенной лабораторией по созданию напитков в России, уникальными коктейлями, атмосферой и исключительным сервисом, а также активной работой по развитию барной индустрии по всему миру.

В 2021 году Insider занял 13 строчку в рейтинге The World’s 50 Best Bars 2021, а также получил награду The London Essenсe Best New Opening Award. По приглашению бара в Москве со своими гастролями побывали лучшие бартендеры мира. Ресторанный холдинг gt. Галактиона и Элины Табидзе и Insider продолжают вносить свой вклад в развитие мирового барного сообщества.

.