Михаил Галустян, Тина Канделаки, Гарик Мартиросян и другие гости презентации нового шоу телеканала ТНТ

Эксклюзивный показ первого выпуска музыкального шоу «Конфетка» с Гариком Мартиросяном и Мариной Кравец состоялся 26 января в кинотеатре «Москва».

Гарик Мартиросян
.

На мероприятии директор телеканала ТНТ Тина Канделаки, генеральный продюсер канала Аркадий Водахов, генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева, а также ведущие Гарик Мартиросян и Марина Кравец рассказали о том, как создавался проект. Также гостям показали премьерный выпуск шоу, которое стартует на телеканале ТНТ 28 января в 21:00.

Гостями светского мероприятия стали Михаил Галустян, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Гоша Куценко, Вячеслав Чепурченко, Люся Чеботина, Ольга Серябкина, Алёна Водонаева, Ольга Бузова, Зураб Матуа, Хабиб, Любовь Успенская, Ваня Дмитриенко, группа Dabro и многие другие звезды.

После показа зрители остались в восторге: в кинозале многие смеялись над шутками ведущих и аплодировали артистам, которые превращали случайные песни из интернета в настоящие «конфетки». А после показа напевали мелодии из новых хитов, которые совсем скоро будут покорять музыкальные стриминговые платформы.

Шоу «Конфетка» соберёт непрофессиональных музыкантов и поможет их пока еще не признанным шедеврам по-настоящему зазвучать. Новое музыкальное сопровождение, профессиональная запись и звездные исполнители превратят любую песню  в настоящую «конфетку».

«Телеканал ТНТ возвращается в зону музыки, и это будет легендарно! Мы уверенно заходим на эту территории, и раз мы туда пришли, поверьте мне, там места больше нет никому. Шоу «Конфетка» – это стопроцентный хит, и совсем скоро вы сами в этом убедитесь», – уверена Тина Канделаки, директор телеканала ТНТ. 

«Для меня это шоу про людей, которые живут в регионах, зачастую не имеют никакого отношения к музыке, работают стеклодувами, механиками, электриками. Многие из них свои песни записали и выложили просто «по приколу», чтоб порадовать родных на семейном празднике, – рассказал Гарик Мартиросян, продюсер и ведущий шоу «Конфетка». – Это обычные люди, не имеющие отношения к телевидению и шоу-бизнесу, в которых горит огонь творчества. Но по ряду причин им не удалось в своих клипах раскрыть весь свой потенциал: правильно спеть, показать себя с выгодной стороны. Мы помогаем им это сделать. Для меня шоу «Конфетка» об эмоциях этих людей, об их жизни, историях, о превращении их творчества в настоящие конфетки».

«Мы вложили в этот проект очень много души, добра, тепла и света, и мы надеемся, что у нас всё получилось, – прокомментировала Марина Кравец, ведущая шоу «Конфетка». –  Для меня самое классное в этом проекте – это живые, неподдельные, искренние эмоции людей, которые впервые оказываются на телевидении и видят вживую своих кумиров. Я думаю, что это не просто проект, а настоящий аттракцион! Желаю всем нам море эмпатии: прочувствовать этот шоу, включиться в него и получить от этого процесса огромное удовольствие».

Шоу «Конфетка»  – с 28 января каждую субботу в 21:00 на телеканале ТНТ.

.