Олег Гаас, Матвей Лыков, Наталья Земцова, Анна Котова-Дерябина и другие на мероприятии «Смотровая»

Это новый формат вечеринок, где друзья PREMIER и звезды киноиндустрии собираются в уютной атмосфере для просмотра и оценки новых российских сериалов.

Матвей Лыков

24 января «Смотровую» в баре «Техника безопасности» посетили: Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Наталья Земцова, Матвей Лыков, Маруся Климова, Анна Котова-Дерябина и многие другие.  

А смотрели на встрече новый сериал PREMIER «Я "любила" мужа», главную роль в котором исполнила Светлана Ходченкова. Драмеди режиссера Юлии Трофимовой расскажет о трансформации тихой и послушной домохозяйки в сильную и изобретательную женщину. Главная героиня Ксения – образцовая жена и мать. Она во всём слушает своего жадного и неблагодарного мужа, который воспринимает почитание со стороны Ксении как должное. Узнав об измене мужа, Ксения случайно убивает его во время секса. Теперь домохозяйке предстоит спрятать тело, замести следы, чтобы не попасть в тюрьму и не оставить детей сиротами, а также найти способ, как заработать на жизнь, ведь собственных денег у Ксении нет, а использовать счета мужа без его присутствия она не может. 

Зрители «Смотровой» оценили сериал после просмотра. Он получил 31 положительную оценку, 17 — удовлетворительных и 2 — отрицательные. 

«Смотровая» проходит дважды в месяц по вторникам в баре «Техника безопасности». Туда PREMIER приглашает своих друзей, актеров, режиссеров, продюсеров и других деятелей киноиндустрии. Вместе они смотрят новинки российской сериальной индустрии и честно оценивают их, оставляя по ходу просмотра добрые и злые комментарии в анонимном чат-боте.