Бейонсе, Кендалл Дженнер, Ребел Уилсон и другие знаменитости на красной дорожке в честь открытия Atlantis The Royal

Рассматриваем наряды звезд!

Бейонсе (серьги Messika) Photo by Mason Poole
.

21 января на красной дорожке собрались звезды со всех уголков мира, чтобы отпраздновать открытие нового культового курорта Atlantis The Royal, расположенного на пальмовом острове в Дубае. Созданный ведущими мировыми архитекторами, дизайнерами и художниками, курорт собрал наиболее узнаваемые лица на трехдневной феерии мероприятий и впечатлений в рамках Grand Reveal Weekend.

На красной ковровой дорожке присутствовали звезды мировой величины: Бейонсе, Кендалл Дженнер, Лиам Пейн, Ребел Уилсон, Эллен Помпео Уинстон Дюкс и Летиша Райт.

Бейонсе (серьги Messika) Photo by Mason Poole Бейонсе (серьги Messika)
Кендалл Дженнер Photo by Kevin Mazur Кендалл Дженнер
Лиам Пейн Photo by Jeff Spicer Лиам Пейн
Ребел Уилсон Photo by Jeff Spicer Ребел Уилсон
Лиам Пейн, Кэти Кэссиди, Тимоти Келли (Executive Vice President of Atlantis) Photo by Kevin Mazur Лиам Пейн, Кэти Кэссиди, Тимоти Келли (Executive Vice President of Atlantis)

На открытие отеля съехались знаменитости со всего мира, включая Верону Пуф из Германии, британского телеведущего Марка Райта с женой Мишель Киган, бывшего судью австралийского телешоу «Мастершеф» и шеф-повара Гэри Мехигана, а также бывшего чемпиона по боксу Амира Хана. 

Перед объективами телекамер продефилировали и звезды российского шоу-бизнеса: Виктория Лопырёва, Клава Кока, Нюша, Пашу и Ханна, Ида Галич и Ирина Мягкова, Дина Саева, Карина Нигай, Наталья Карпова.

Виктория Лопырева Photo by Jeff Spicer Виктория Лопырева
Дина Саева Royal.Photo by Samir Hussein Дина Саева
Карина Нигай Photo by Jeff Spicer Карина Нигай
Нюша и Игорь Сивов Photo by Jeff Spicer Нюша и Игорь Сивов
Ида Галич и Ирина Мягкова Photo by Jeff Spicer Ида Галич и Ирина Мягкова
Пашу и Ханна Photo by Kevin Mazur Пашу и Ханна
Наталья Карпова Photo by Samir Hussein Наталья Карпова

Среди знаменитостей Дубая — Худа и Мона Катан и Махира Абделазис. К ним присоединились Болливудские селебрити Шибани Дандекар и Фара Хан.

Гости продемонстрировали свои яркие образы и поделились впечатлениями от эксклюзивного отдыха в Atlantis The Royal с международной прессой.

Бейонсе появилась на мероприятии в сшитом на заказ платье и пальто Dolce & Gabbana, туфлях от Rene Caovilla и с сумкой от Marzook. Специально по данному случаю ювелирный бренд Messika создал для звезды особенные серьги с бриллиантами общим весом почти 57 карат.

Бейонсе (серьги Messika) Photo by Mason Poole Бейонсе (серьги Messika)
Бейонсе (серьги Messika) Бейонсе (серьги Messika)

Работа над Atlantis The Royal велась на протяжении восьми лет. Курорт был спроектирован так, чтобы бросить вызов границам воображения и полностью изменить привычное понимание отдыха на уровне ультра-люкс. Выходные The Grand Reveal однозначно закрепили за Atlantis The Royal статус новой иконы Дубая.

.