Аня Тейлор-Джой, Джулия Робертс, Остин Батлер, Бен Стиллер и другие знаменитости на красной ковровой дорожке Critics Choice Awards

Рассматриваем наряды звездных гостей!

Legion-Media Аня Тейлор-Джой (в Dior Haute Couture)
.

28-я церемония вручения престижной кинопремии Critics' Choice Awards состоялась в ночь с 15 на 16 января в отеле Fairmont Century Plaza в Лос-Анджелесе. Открылось торжественное мероприятие традиционной красной ковровой дорожкой, по которой в этом году прошли: Аня Тейлор-Джой, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Джеймс Кэмерон, Аманда Сейфрид, Эль Фаннинг, Дженнифер Кулидж, Эндрю Гарфилд, Остин Батлер, Кейт Бланшетт, Джулия Гарнер, Кейли Куоко, Мишель Уильямс, Бен Стиллер и другие.

Настоящим триумфатором этого года стала картина «Всё везде и сразу», которая завоевала приз в номинации «Лучший фильм», а Дэниела Шайнерта и Дэна Квана отметили за лучшую режиссерскую работу. Также лента «Всё везде и сразу» победила в номинациях «Лучший актёр второго плана» — Ке Хюи Куан, «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучший монтаж».

«Лучшей актрисой» названа Кейт Бланшетт за роль в фильме «Тар», «Лучшим актером» стал Брендан Фрейзер («Кит»). Анджела Бассетт отмечена наградой «Лучшая актриса второго плана» (картина «Чёрная Пантера: Ваканда навеки») в категории «Кино», а в категории «Телевидение» соответствующий приз достался Дженнифер Кулидж за блистательную работу в сериале «Белый лотос».

Полный список лауреатов Critics' Choice Awards этого года ищите в нашем материале!

.