Любовь Аксёнова, Камила Валиева, Мария Кожевникова и другие гости премьеры анимационного фильма «Щелкунчик и Волшебная флейта»

1 декабря в Москве состоялся специальный показ мультфильма. Гости мероприятия смогли не только первыми посмотреть фильм, но и покататься на новогоднем ГУМ катке.

Любовь Аксёнова
.

В этот вечер на коньки вместе с другими гостями встали сценарист фильма Василий Ровенский и актриса озвучания Любовь Аксёнова. Зарядившись праздничным настроением, гости отправились смотреть анимационный фильм «Щелкунчик и Волшебная флейта», который выйдет в широкий прокат 8 декабря. 

Мария Кожевникова Мария Кожевникова

Перед показом собравшихся гостей приветствовала съемочная группа фильма – актриса, озвучившая главную героиню Мари – Любовь Аксёнова, режиссер картины Виктор Глухушин, продюсер визуальных эффектов Александр Горохов и представители прокатной компании «Атмосфера Кино». Они пожелали всем приятного просмотра и новогоднего волшебства. 

Мария Лобанова Мария Лобанова

Среди звезд, которые первыми пришли посмотреть картину, были Инга Оболдина, Мария Лобанова, Камила Валиева, Мария Кожевникова, молодые актрисы Ева Смирнова и Александра Бабаскина, Настя Джус, Рита Дакота, Алина Насибуллина, Яна Гладких, Ярослав Матвеев и Пётр Иващенко, который озвучил сразу нескольких персонажей в картине. 

Яна Гладких с детьми Яна Гладких с детьми

Анимационная приключенческая сказка «Щелкунчик и Волшебная флейта» выйдет в российский прокат 8 декабря. Главные роли в картине озвучили Любовь Аксёнова и Фёдор Федотов. 

Камила Валиева Камила Валиева

По сюжету, прекрасная Мари случайно попадает в удивительное королевство, власть в котором захватили хитрые крысы. К счастью, она не одна: с ней верные друзья – барашек Кудряш и страус Красный Клюв, а также Щелкунчик – заколдованный принц по имени Георг. Им предстоит головокружительное приключение, полное загадочных тайн и встреч с мистическими чудовищами. И никто не отменял грандиозный бал-маскарад! Смогут ли они преодолеть все препятствия и до рассвета найти волшебную флейту, которая поможет снять чары и вернет Мари домой?

Ева Смирнова и Александра Бабаскина Ева Смирнова и Александра Бабаскина

.