Филипп Киркоров, Елена Перминова, Анна Седокова, Павел Воля, L`One и другие гости премьеры поставновки в театре Crave Moscow

30 ноября прошел закрытый предпремьерный показ нового шоу «Crave Airlines».

Филипп Киркоров
.

Гостями премьеры стали: Филипп Киркоров, Алла Михеева, Виктория и Олег Шеляговы, Юлианна Караулова, Елена Перминова, Ида Галич, L'one, Мария Погребняк, Жасмин, Мария Миногарова, Полина Аскери, Полина Максимова, Агата Муцениеце, Никита Ефремов, Уиллиам и Ольга Ламберти, Катерина Шпица, Иван Чуйков, Игорь Чапурин, Павел Воля, Рената Пиотровски, Анна Седокова и многие другие.

Премьерные показы шоу стартуют с 1 декабря.

Теперь Crave – это не только театр, но и настоящие авиалинии! Вместе с Риналем Мухаметовым – капитаном авиалайнера «Crave Airlines» – зрители отправятся в незабываемое путешествие по самым отдаленным уголкам мира, не покидая зала. Париж, Лондон, Токио, Лас-Вегас – и это только начало списка. Гостей ждут масштабные декорации, спецэффекты нового уровня, яркая хореография, живая музыка и невероятные костюмы, позволяющие совершать одно путешествие за другим. Каждая точка на карте маршрута приоткрывает дверь в мир запретных удовольствий. Вместе с артистами театра Crave зритель погрузится в атмосферу настоящего кабаре.

В новом шоу к команде Crave присоединился дизайнер и художник по костюмам Игорь Чапурин, хореографы Александр Могилев, Анастасия Абышева, Елена Яткина, Олег Рыбин и Денис Безуглый. В ролях: Риналь Мухаметов, Маргарита Крон, Арина Абдрахманова, Дарья Азиатцева, Мария Белова, Виктория Белунцова, Александра Булгакова и многие другие.

Премьера прошла при поддержке Agent Provocateur.

.