Показ Игоря Чапурина открыл Seasons Fashion Week в Москве

Звездные гости оценили новую коллекцию дизайнера.

.

Первый день недели моды был отмечен впечатляющим показом от хедлайнера Игоря Чапурина. Модный Дом CHAPURIN представил на подиуме новую коллекцию see now —  buy now сезона осень-зима 2023. Это идеально скроенные вещи, формирующие базовый дизайнерский гардероб без привязки к конкретному сезону. Марка продолжает развиваться в направлении smart fashion, сочетая архитектурные силуэты, идеальное качество итальянских тканей и небанальную цветовую палитру. В новом сезоне дизайнер бренда делает акцент на четких плечах пиджаков и жакетов, прямых брюках и утрированно объемных пальто. Дизайнер сосредоточился на спокойной цветовой гамме, где превалируют черный, беж и экрю, а также оттенки зеленого, желтого и сирени.

Перед показом на втором этаже Торговой Галереи Seasons для гостей было организовано пре-пати в концептуальном пространстве PORT À SEASONS. Гости смогли познакомиться с коллекциями брендов, которые участвуют в показах, поиграть в мини-гольф, угоститься коктейлями и послушать музыкальную группу Hollywood music show. 

Среди гостей показа были: Влад Лисовец, Жасмин, Лидия Александрова, Сергей Зверев, Максим Завидия, Саша Попова и другие.

.