Хабиб, Евгения Медведева, Ваня Дмитриенко и другие гости презентации модной коллаборации

10 ноября в бутике NIKITA EFREMOV на Петровке прошла презентация коллаборации российского бренда одежды MONOCHROME и ресейл-платформы NIKITA EFREMOV.

Хабиб

.

Бренды представили коллекцию из пяти лимитированных капсул, куда вошли толстовки, свитеры и бомберы, вдохновленные дизайном культовых моделей кроссовок. Героями коллекции стали инфлюенсеры Даня Милохин и Барбара Пино.

Мероприятие посетили Евгения Медведева, Катя Адушкина, Иван Чуйков, Мария Янковская, Милана Пич, Полина Фаворская, Хабиб, Ваня Дмитриенко, Lina Lee и другие.

Никита Ефремов и Даня Милохин обратились к гостям в онлайн-формате из Дубая, а друзья брендов — блогеры и тиктокеры — к своей тысячной аудитории через twitch-стримы. Художник Александр Тито украсил пространство бутика инсталляциями, именно их можно будет увидеть в кампейне коллекции. За настроение презентации отвечал DJ Андрей Григорьян.

В рамках коллаборации бренды представили пять капсул лимитированной одежды от главного дизайнера MONOCHROME Алисы Боха. Вдохновением послужили популярные и знаковые для уличной культуры кроссовки Nike, New Balance, Yeezy. Флагманом коллекции стал бомбер CLUB JACKET GOAT, передающий стиль Вирджила Абло и отсылающий расцветкой к Air Jordan 1. Вместе с ним в коллекцию вошли толстовки SWEATSHIRT NEON STRIPES, HOODIE BANDANA ROSE и HOODIE VIBE POLAR GREEN и свитер SWEATER GIPSY SWAMP.

Каждая позиция выпущена лимитированным тиражом в 10 экземпляров — первые продажи стартовали сразу на презентации.